РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛВИС расширяет ассортиментную линейку

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      23-10-2008
 

Каталог продукции ЭЛВИСа пополнился еще одним новым продуктом — биометрическим терминалом контроля доступа Senesys-FinLock.

✐  место для Вашей рекламы

Важное отличие нового терминала — поддержка интерфейса Ethernet TCP, который обеспечивает связь с терминалом по локальной сети.
Теперь на новом устройстве появилась клавиатура и ЖК-индикатор. Благодаря клавиатуре для доступа можно использовать не только проксимити-карты и пальцы, но и индивидуальный код.
С появлением ЖК-индикатора терминал доступа получил более широкие возможности для администрирования, установки параметров сети. При идентификации клиента терминал выдает подсказки, например: «приложите палец», «неверное распознавание», это повышает удобство и технологичность нового устройства, упрощает его настройки.
В новом биометрическом терминале контроля доступа Senesys-FinLock расширены возможности автономной работы: внутренняя память способна сохранять до 5800 событий и информацию о 1400 пользователях.
В настоящее время терминал Senesys-FinLock поддерживает проксимити-карты типа Mifare, в ближайшей перспективе устройство будет адаптировано для работы с картами формата EM Marin.
Расширяя и пополняя ассортиментную линейку, мы стремимся предложить Клиентам наиболее широкий выбор продукции для удовлетворения требований Заказчиков.

Опубликовано: 23 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет