РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nortel Networks снижает цены на маршрутизаторы на 50%

Nortel Networks
      15-11-1999
 

База Интернет-экономики сдвигается в направлении оптического Интернет, программного обеспечения Open Routing и IP. НЬЮ-ЙОРК - Новая ценовая программа Nortel Networks* [NYSE/TSE: NT] для маршрутизаторов доступа - цена на 50% меньше, чем у крупнейшего конкурента.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня в соответствующем заявлении для прессы компания сообщила, что на маршрутизационное программное обеспечение Open IP Environment и Internet Protocol (IP) выдано уже более 75 лицензий.

Это программное обеспечение позволяет встроить функции работы с Интернет буквально во все, начиная от серверов и сетевых процессоров. "База Интернет-экономики постепенно смещается от "маршрутизации в маршрутизаторах" к программному обеспечению, интегральным схемам и высокопроизводительному оптическому Интернет, - сказал Билл Коннер (Bill Conner), президент, отделение корпоративных решений. - Сегодняшние сообщения признают переход от сложных и дорогих маршрутизаторов "Старого света" к недорогому программному обеспечению IP и маршрутизации "Нового света", к новой эффективности, которую мы реализуем путем инициатив в области электронного бизнеса и виртуальной интегрированной бизнес-модели.

За счет низких цент на маршрутизаторы доступа мы передаем эту эффективность непосредственно в руки клиентов". "В 1999 г. на маршрутизаторы будет потрачено около 7 млрд. долларов, - считает Марк Лири (Mark Leary), вице-президент компании International Data Corporation. - И, тем не менее, маршрутизаторы остаются основным источником проблем, связанных с производительностью и надежностью в Интернет и частных сетях.

Новый подход Nortel Networks - программное обеспечение Open IP - плюс значительно сниженные цены на маршрутизаторы позволят снизить давление на постоянно растущий парк маршрутизаторов, ограниченные ресурсы технического персонала и драгоценный сетевой бюджет". Новые цены на маршрутизаторы Новая ценовая программа, которая уже вступила в действие, позволит клиентам с типичными конфигурациями конечных пользователей приобретать маршрутизаторы по цене на 50 процентов меньшей, чем у крупнейшего конкурента компании.

Новые цены вводятся по всей линии корпоративных маршрутизаторов доступа, включая Bay Router AN и ARN. Конечные пользователи могут приобрести полную линию маршрутизационных продуктов Nortel Networks, обратившись в сбытовую организацию компании. Nortel Networks - глобальный лидер в области телефонии, цифровых, проводных и беспроводных решений для Интернет. В 1998 г. доход Nortel Networks составил 17,6 млрд. долларов.

Компания работает с поставщиками услуг и корпоративными клиентами на глобальной основе. Сегодня Nortel Networks создает высокоскоростной Интернет, более надежный и скоростной, чем когда-либо. Внедрение Объединенных сетей (Unified Networks*) по-новому определяет экономику и качество сетевого взаимодействия и Интернет, возвещая наступление новой эры сотрудничества, связи и коммерции. Наш адрес: www.nortelnetworks.com , www.nortelnetworks.ru. *Nortel Networks, логотип Nortel Networks Globemark, Unified Networks, How the world shares ideas - торговые знаки компании Nortel Networks.

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет