РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автомобили Mitsubishi в официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО»: цены неизменны

Компания «Торговый дом «НИКО»
      23-10-2008
 

Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о сохранении прежних цен на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi в долларах США с конвертацией в гривну по текущему курсу НБУ. Предложение действительно на ограниченный склад автомобилей в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

В условиях нестабильной экономической ситуации в Украине и продолжающегося кризиса на мировом финансовом рынке, оплата при приобретении автомобиля Mitsubishi в официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО» продолжает производиться на основе официального курса, установленного Национальным Банком Украины. В данной ситуации, с учётом значительной разницы между официальным и межбанковским курсом гривны по отношению к доллару США, покупатель автомобиля Mitsubishi сможет оптимизировать расходы, сэкономив до 10% стоимости автомобиля.
На сегодняшний день в официальной дилерской сети компании-импортёра широкий выбор моделей, цветов и комплектаций автомобилей Mitsubishi. Как и прежде, действуют выгодные условия кредитования от компании «НИКО-Капитал». Условия страхования страховой компании СК «Индиго» также неизменны.
Удержание прежних цен на автомобили Mitsubishi на складах официальных дилеров – очередной шаг навстречу почитателям легендарного бренда Mitsubishi Motors в Украине. Следует поторопиться – количество автомобилей ограничено.

Компания ‘Торговый дом ‘НИКО’ - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, входит в состав Концерна ‘НИКО’. По результатам первого полугодия 2008г. компанией реализовано более 18 000 автомобилей (доля рынка Mitsubishi составила 7,6%, по данным ИАГ «Автоконсалтинг»). На протяжении последних пяти лет компания ‘Торговый дом ‘НИКО’ – «Импортер №1» в Украине, а бренд Mitsubishi – «Бренд года» в категории «Автомобили».

www.mitsubishi-motors.com.ua

Опубликовано: 23 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет