РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя открытых дверей Nortel Networks

Nortel Networks
      15-11-1999
 

Представительство Nortel Networks* в странах СНГ проводит с 15 по 18 ноября неделю открытых дверей. В это время эксперты Nortel Networks, ведущего производителя оборудования для телефонии и передачи данных, ответят на любые вопросы о телекоммуникационных и сетевых решениях компании.

✐  место для Вашей рекламы

В понедельник и вторник c 11 до 13 часов в режиме online на сайте www.nortelnetworks.ru будет организована открытая дискуссия с участием ведущих специалистов Nortel Networks об особенностях росийского рынка услуг связи. В эти же дни на вопросы посетителей сайта Росбизнесконсалтинг www.rbc.ru ответит Ян Латремолль, Вице-Президент Nortel Europe, Генеральный управляющий Nortel Networks в СНГ и Балтии, эксперт в области финансов и коллекционер русской живописи.

Авторы 3-х самых интересных вопросов г-ну Латремоллю получат специальные призы от компании Nortel Networks. Материалы дискуссий и сессии вопросов и ответов будут размещены на сайтах www.nortelnetworks.ru и www.rbc.ru. Nortel Networks - глобальный лидер в области телефонии, цифровых, проводных и беспроводных решений для Интернет. В 1998 г. доход Nortel Networks составил 17,6 млрд. долларов.

Компания работает с поставщиками услуг и корпоративными клиентами на глобальной основе. Сегодня Nortel Networks создает высокоскоростной Интернет, более надежный и скоростной, чем когда-либо. Внедрение Объединенных сетей (Unified Networks*) по-новому определяет экономику и качество сетевого взаимодействия и Интернет, возвещая наступление новой эры сотрудничества, связи и коммерции. Наш адрес: www.nortelnetworks.com , www.nortelnetworks.ru. *Nortel Networks, логотип Nortel Networks Globemark, Unified Networks, How the world shares ideas - торговые знаки компании Nortel Networks.

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет