РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Золотая медаль выставки «СибКомпьютер-99» - это достойное признание работы всех партнеров Soft-tronik

Soft-tronik
      15-11-1999
 

По итогам выставки «СибКомпьютер-99» компания Soft-tronik Новосибирск удостоена Малой Золотой Медали выставки в номинации «Дистрибуция» за успешную работу по дистрибуции телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Почетную награду выставки, присужденную авторитетным жюри (в которое входили редакторы ведущих компьютерных изданий города и руководители отделов информатизации администрации Новосибирской области и Ассоциации «Сибирское Соглашение»), принял из рук устроителей выставки директор Soft-tronik Новосибирск Константин Максимовский.

Комментируя сегодняшнее достижение компании, Константин Максимовский, в частности, сказал: «Для Soft-tronik - компании, основными потребителями которой являются дилеры, - фактически не стояло вопроса об участии или неучастии в крупнейшей региональной компьютерной выставке. С самого начала переговоров с «Сибирской Ярмаркой» мы четко обозначили свою позицию поддержки выставки, в процессе подготовки «СибКомпьютера» участвовали в работе Отраслевого Совета.

На самой выставке мы показали нашим нынешним и потенциальным дилерам достаточно большой спектр оборудования компаний 3Com, Allied Telesyn, Nortel Networks и Lexmark - то есть именно тех торговых марок, маркетинговые программы которых приносят в настоящее время коммерческий успех нашим дилерам. Можно сказать, что такие наши программы, как «Жаркое лето-99» (по продвижению принтеров Lexmark) и «Будь знаком с 3Com!», получили на выставке «СибКомпьютер-99» свое логичное продолжение.

Кроме того, мы считаем, что золотая медаль, присужденная нам уважаемыми журналистами и представителями влиятельных государственных учреждений, есть и достойное признание работы наших дилеров и партнеров-производителей. Компания Soft-tronik выражает свое глубокое уважение к устроителям выставки «СибКомпьютер-99» и благодарит всех своих партнеров за прекрасную совместную работу, результатом которой стала Малая Золотая Медаль выставки «СибКомпьютер-99»».

Основное направление деятельности компании Soft-tronik - дистрибуция сетевого, коммуникационного и компьютерного оборудования и программного обеспечения мировых производителей. Главная задача компании - внедрение новейших компьютерных технологий на российский рынок. Первый офис компании был открыт в Санкт-Петербурге в октябре 1991 года. В декабре 1992 года был открыт офис в Москве, через год - в Новосибирске.

В настоящее время компания имеет штаб-квартиру в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ашгабаде. Soft-tronik Новосибирск, info@nsk.soft-tronik.ru, www.soft-tronik.ru/novosibirsk, (383-2) 10-27-32

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет