РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Минимальные затраты - превосходные результаты

САОТРОН
      23-10-2008
 

Какими правилами и советами Вы руководствуетесь перед принятием решения, несущего за собой ключевые последствия?

✐  место для Вашей рекламы

Что такое идеальная машина? Это исправный механизм, работающий по заданной ему программе. А что такое идеальный человек? Это тот, кто без вредных привычек, всегда говорит правду, сажает деревья и не обижает животных? Конечно, нет! Идеалов в природе не существует! Многие из нас ни раз сталкивались с неприятными ситуациями, на которые повлиял человеческий фактор. При всей душевной доброте и наивысшем разуме ни одно живое существо не застраховано от совершения непредвиденных и порой нелепых поступков. Отсюда следует вывод: оставим исполнять монотонные, но в то же время требующие максимальной точности, дела компьютерам, а сами начнем придумывать для них все новые и новые задания, несущие пользу и прогресс.
Глобальная автоматизация – вот что принесет всем нам истинный успех!

Чтобы исключить человеческий фактор и все следующие из него ошибки и расхождения там, где это действительно недопустимо надо, прежде всего, определить для себя какие именно процессы являются для Вас ключевыми. Если Вы владелец компании, то независимо от ее масштаба, ключевыми моментами в Вашем бизнесе наверняка являются те, от которых напрямую зависит прибыль, престиж, уровень и конкурентоспособность предприятия. Так, например, инвентаризация, логистика, склад, торговля и д.р. В каком состоянии Вы содержите эти объекты? Над этим стоит подумать, ведь каждый из них по-своему важен, как человеческий организм едва ли будет чувствовать себя комфортно при отсутствии или неполноценном функционировании одного из органов.

Для достижения наилучшего результата и наивысшей успешности Вашего дела специалисты рекомендуют использовать новейшие системы автоматизации. Одна из таких систем – это программная разработка от Компании «САОТРОН», способная максимально упростить любую работу, связанную с логистикой, складом, торговлей и даже инвентаризацией основных средств.

Универсальная программа, название которой «KEEP COUNT», работает совместно с оборудованием штрихового кодирования и интегрирует со всеми известными учетными системами.

В результате использования программного продукта «KEEP COUNT» предприятия достигли существенных результатов.
Приведя в примеры внедрения подобной технологии в компании можно определить плановое снижение временных затрат ДО 70%. Если взять в расчет среднюю выручку небольшого коммерческого магазина и провести расчет по себестоимости персонала нужно отметить, что срок окупаемости данного внедрения от 1-го до полутора месяца.
На этапе перемещения и хранения товарной продукции, до внедрения программно-аппаратного комплекса «KEEP COUNT» затрачиваемое время составляло 183 рабочих дня, а после внедрения время стало ограничиваться 55 рабочими днями, при этом количество задействованных человек сократилось с 12 до 8 сотрудников. Таким образом, предприятие выиграло 128 рабочих дней и 4 сотрудника были направлены на иные, не менее важные производственные задания.

Итак, на примере внедрения Компанией САОТРОН новейших технологий штрихового кодирования напрашивается вывод о том, что для современного предприятия просто необходима оптимизация своих основных бизнес процессов, как эффективное средство против незапланированных или, к сожалению, для кого–то уже привычных материальных потерь.

www.saotron.ru

Опубликовано: 23 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет