РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКГ "СВ-Аудит" уже в Европе

АКГ "СВ-Аудит"
      23-10-2008
 

АКГ «СВ-Аудит» успешно провела оценку для целей МСФО банку AO "NORVIK BANKA" г. Рига, работающему на латвийском и международном финансовых рынках, который предлагает свои услуги широкому кругу клиентов – от физических лиц до международных индустриальных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что 51% акций Банка принадлежат компании Straumborg ehf., которую представляет Jon Helgi Gudmundsson, также владеющий крупной международной компанией NORVIK hf.
AO "NORVIK BANKA" имеет в своем составе свыше 70 филиалов и занимает центральное место в Европейском союзе.

О компании "СВ-Аудит":

АКГ "СВ-Аудит" работает на рынке аудиторских и консультационных услуг с 1997 года. Основные виды услуг, оказываемых компанией: аудит, консалтинг, оценка, юридические услуги, Due dilligance, МСФО, энергоаудит.

Присвоен I максимальный уровень делового потенциала, свидетельствующий о максимальном уровне качества оценочных услуг и наличии опыта работы в различных отраслях и сферах экономики - Рейтинговое агентство "Эксперт РА" (Рейтинг присвоен по результатам деятельности оценочной компании, достигнутым в 2007 году и опубликован в журнале «Эксперт» № 26 за 2008 год).

По итогам деятельности за 2007 год компания входит в список крупнейших Аудиторско-консалтинговых групп России – Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (Рейтинг опубликован в журнале «Эксперт» № 12 за 2008 год).

АКГ «СВ-Аудит» является участником десятого федерального интегрированного рейтинга ведущих оценочных фирм и групп, по итогам 2007 года присвоен высокий рейтинговый индекс A+++ 1+++ 1++ (Экспертно-аналитическая и информационно-рейтинговая компания «ЮНИПРАВЭКС».

В 2008 году, специалистами компании был выпущен "Постатейный комментарий к части второй налогового кодекса РФ" Эта книга - новейшее руководство для налогоплательщиков (бухгалтера, юристы, предприниматели, аудиторы и т.д.), в котором учтены все налоговые поправки в Налоговый кодекс РФ, в том числе внесенные Федеральными законами..... (880страниц).

АКГ «СВ-Аудит» является членом международной ассоциации IEC. По данным ИД "Коммерсантъ" председатель Совета директоров АКГ "СВ-Аудит" Геннадий Иванов входит в число 1000 ведущих менеджеров России.

Директор отдела по связям с общественость: Денис Кулагин
e-mail: kulagin@sv-audit.ru,
www.sv-audit.ru
тел. (495) 771-6565.

Опубликовано: 23 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет