РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

STATSOFT Russia приглашает на семинар

StatSoft RUSSIA
      15-11-1999
 

STATSOFT Russia приглашает на бесплатный семинар по теме: «Примеры анализа данных в русифицированном пакете STATISTICA для Windows».

✐  место для Вашей рекламы

Компания StatSoft Russia продолжает серию семинаров, связанных с выпуском русской версии системы STATISTICA. Эта система представляет собой универсальный программный продукт для статистического и графического анализа данных, который объединяет в себе полный набор современных статистических методов и уникальный графический интерфейс.

Начиная с первого выпуска в 1993 году, пакет STATISTICA получает высший рейтинг в каждом независимом обзоре, в котором принимает участие. В настоящее время трудно найти какую-либо область человеческой деятельности, которая не требовала бы накопления, хранения и аналитической обработки различных видов информации. При этом постоянно расширяется число тех направлений исследования, где требуется профессиональный статистический анализ данных.

Универсальным инструментом для статистической, аналитической и графической обработки информации может служить система STATISTICA, где пользователь имеет доступ ко всем классическим и современным методам статистического анализа: дисперсионному, факторному, кластерному, дискриминантному и каноническому анализу, анализу выживаемости, методам деревьев классификации, множественной регрессии, анализа временных рядов и многим другим.

Кроме того, в пакете STATISTICA полностью реализованы все варианты работы с электронными таблицами, широкий спектр методов разведочного графического анализа и эффективные способы подготовки отчетов. Русская версия системы STATISTICA включает все модули полного пакета, полностью русифицир ованный справочный файл для интерактивной работы с программой и полный комплект документации на русском языке.

Благодаря исчерпывающему набору методов и гибкости пользовательского интерфейса, программный пакет STATISTICA находит широкое применение в различных областях анализа данных от фундаментальных исследовательских задач до прикладных исследований в социологии, медицине, экономике и промышленности. Это первый в России профессиональный пакет такого уровня, полностью переведенный на русский язык. Компания StatSoft Russia приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре, посвященном русской версии пакета STATISTICA. Семинар состоится 17 ноября в 15.00 в офисе компании StatSoft Russia.

Мы надеемся, что русифицированная версия системы поможет Вам в освоении как классических, так и самых передовых технологий анализа данных и сможет стать эффективным инструментом в Вашей профессиональной деятельности. Записаться на семинар можно по телефону 916-03-93. На web-сайте компании (http://www.statsoft.ru) размещен электронный учебник по статистике, который включает описание как классических, так и наиболее современных статистических методов, а также словарь статистических терминов.

По отзывам пользователей, он включен в сентябрьскую десятку самых популярных программ DOWNLOAD.ru, опубликованную в журнале "КомпьютерПресс" и распространяется на компакт-диске журнала "КомпьютерПресс". Для удобства пользователей заархивированную версию учебника мы поместили в раздел "Бесплатное ПО", откуда ее можно скачать на свой компьютер и пользоваться им с помощью Explorer локально, что делает электронный учебник еще более удобным для использования.

О StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из самых крупных производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибуторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран. Помимо основного продукта - системы STATISTICA для Windows - компания Statsoft предлагает приложения к ней - BusinessQuery for STATISTICA и STATISTICA Connectivity Kit, а также другие программные продукты: STATISTICA Neural Networks - для обработки данных методами нейронных сетей, пакет Industrial STATISTICA - для промышленных приложений, системы SENS и SEWSS - для работы с корпоративными базами данных на крупных предприятиях.

Более подробную информацию можно получить, посетив web-страницу компании StatSoft Russia по адресу: http://www.statsoft.ru. Представительство компании StatSoft в России: StatSoft RUSSIA, 109028 г. Москва, Б. Трехсвятительский пер-к, д. 3/12, здание МГИЭМ, комн. 418. Тел.: (095) 916-03-93, 916-88-38, Факс: (095) 916-03-93 Е-mail: info@statsoft.ru Internet: http://www.statsoft.ru

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет