РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итальянская одежда в Москве

SerMar-Butik
      24-10-2008
 

«SerMar-Butik» – известная компания, которая занимается реализацией женской одежды оптом. Компания имеет интернет-магазин http://www.sermar-butik.ru/, в котором представлены коллекции от множества брендов, таких как RoccoВarocco, SASSOFONO, A.M.N., MANGO, Mexx, и других престижных брендов.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время компания «SerMar-Butik» запустила несколько новых сайтов, каждый из которых направлен на работу с одним брендом.

Коллекции одежды от итальянской компании SASSOFONO теперь можно приобрести оптом на сайте http://www.sassofono.ru/. SASSOFONO – известный бренд, женская одежда, произведенная этой компанией, неповторима и элегантна. Многие из тех, кто приобрел что-то из коллекций этой итальянской фирмы, предпочитает одежду от этого бренда и в дальнейшем. SASSOFONO – это действительно качественная и стильная одежда.

Серьезное сотрудничество с компанией RoccoBarocco позволило создать отдельный ресурс http://roccobarocco.ru/ , направленный на работу именно с коллекциями этой марки. Про одежду RoccoBarocco нельзя сказать, что она соответствует последним модным тенденциям, скорее, модные тенденции могут соответствовать или не соответствовать ей. Уникальный собственный стиль, а также натуральные материалы и яркие расцветки – эту одежду невозможно забыть.

Эксклюзивная одежда от A.M.N. – это сочетание таких качеств, которое многим опытным модельерам может показаться абсурдным, однако одежда A.M.N. настолько точно выверена, что её необычность кажется классикой. Для сотрудничества с компанией теперь существует собственный сайт http://www.amnezia.su/.

Опубликовано: 24 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет