РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. объявляет о начале программы "С Oracle 8i - в новое тысячелетие"

Interface Ltd.
      16-11-1999
 

Накануне 2000 года особую остроту приобрела "Проблема-2000", связанная с переходом компьютеров на летоисчисление третьего тысячелетия. В связи с этим компания Interface Ltd. объявляет о старте специальной программы "С Oracle 8i - в новое тысячелетие".

✐  место для Вашей рекламы

Цель программы - оптимизация подготовки систем автоматизации к вступлению в 3-е тысячелетие и обеспечение их эффективной работы в XXI веке с помощью программного обеспечения корпорации Oracle, поддерживающего все необходимые механизмы для создания надежной и управляемой информационной системы, а также полностью решающего "Проблему-2000", начиная с версии Oracle 7.3.4.

В рамках программы пользователям, продлившим техническую поддержку на программные продукты Oracle, предоставляется возможность получить update этих продуктов, а также c 15 ноября с.г. по 15 января 2000 года устанавливаются специальные цены на сервер баз данных Oracle8i. В этот период клиентам предоставляется 8%-ная скидка на Oracle8i Standard Edition и 12%-ная скидка на Oracle8i Enterprise Edition.

Oracle8i - мощный полнофункциональный продукт, обеспечивающий продуктивную работу в распределенной среде, существенно упрощающий установку, конфигурирование и управляемость приложений Oracle. Выход Oracle8i - это шаг компании Oracle вперед по направлению от технологии клиент-сервер к распределенным Internet-вычислениям. Oracle8i Server предоставляет инструментальные средства для управления всеми типами данных, используемыми сегодня на узлах Web, обеспечивает производительность и масштабируемость, необходимые для поддержки больших узлов и других стратегически важных приложений.

Oracle8i - базовый компонент Oracle Internet Platform, куда также входят Oracle Application Server и средства разработки Oracle. Oracle8i включает дополнительные возможности, обеспечивающие эффективную разработку OLAP и хранилищ данных, масштабируемость приложений: * Oracle interMedia добавляет в Oracle8i возможность управления мультимедийным содержимым, как для Интернет, так и для традиционных приложений; * Oracle iFS объединяет мощность сервера Oracle8i с удобством использования файловой системы, предоставляя универсальный доступ к данным; * Oracle8i продолжает стратегию Oracle в отношении Java, вводя VM Java в базу данных для хранения и выполнения кода Java на сервере; * Транслятор SQLJ позволяет включать операторы SQL в клиентскую или серверную части кода Java.

Подробную информацию о возможностях Oracle8i можно найти на сервере http://www.interface.ru. Заполнив заявку на сайте компании, можно бесплатно получить ознакомительную версию продукта.

Тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781;

e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет