РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аренда Audi A4 за 132 рубля в час!

Dollar Thrifty Russia
      24-10-2008
 

Компания Dollar Аренда Автомобилей, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, предлагает своим Клиентам автомобиль Audi А4 за 132 рубля в час!

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в компании Dollar Аренда Автомобилей автомобили Audi А4 можно взять в аренду по цене автомобиля Mazda 6. В рамках акции прокат Audi А4 в сутки стоит от 3 190 (132 рубля в час) рублей.
Компания Dollar Аренда Автомобилей уже давно сотрудничает с представительством Audi в России и дилерскими центрами, осуществляющим продажу и ремонт автомобилей. Данная акция позволит любителям Audi, даже если их собственный автомобиль находится в ремонте, продолжать наслождаться вождением.
Компания Dollar Аренда Автомобилей стремится к долгосрочным отношениям со своими клиентами, а также стремится всегда предоставлять больше услуг и интересных предложений не только своим клиентам, но и клиентам своих стратегических партнеров.
«Компания Dollar Аренда Автомобилей очень надеется на то, что привлекательные условия аренды на автомобили Audi A4 вызовут интерес у клиентов в рамках действующей акции, - комментирует Марина Нежурина, руководитель отдела продаж компании Доллар Аренда Автомобилей. - Эти автомобили созданы для комфорта и хорошей управляемости, а особая посадка за рулем призвана обеспечить высокую степень комфорта даже самого требовательного водителя».
Audi A4 с двигателем 2.0 литра и автоматической коробкой передач MultiTronic – современный и безопасный автомобиль. Он создан для комфорта и хорошей управляемости, которая особенно ощущается в зимний сезон благодаря системам ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS), экстренного торможения Brake Assist и автоматической очистки тормозного диска. Кроме того, все автомобили Audi соответствуют международным экологическим нормам.
В настоящее время мы успешно реализуем программу по управлению маркетингового парка представительства Audi в России. И планируем расширить наше сотрудничество, чтобы предложить клиентам Audi новые услуги, акции и предложения.
Компания Dollar Аренда Автомобилей также предоставляет в аренду автомобили Audi A6 и Audi A8.
Получить более подробную информацию об условиях акции или арендовать автомобили можно у сотрудника у сотрудника пунктов проката Dollar Аренда Автомобилей, а также позвонив по телефону +7 495 788 6888 или посетив сайты компании www.dollarrent.ru.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Аренда Автомобилей предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Опубликовано: 24 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет