РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-Информ» присоединяется к глобальной сети Интернет-телефонии ITXC.net

МТУ-Информ
      16-11-1999
 

Москва, 15 ноября 1999 г. Группа Компаний «МТУ-Информ» и американская корпорация ITXC объявили о сопряжении инфраструктуры «МТУ-Информ» с глобальной сетью Интернет-телефонии ITXC.net. Присоединение к сети ITXC.net позволит «МТУ-Информ» сделать очередной шаг на пути предоставления услуг Интернет-телефонии и предложить клиентам выгодные тарифы на международную телефонную связь.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ITXC будет направлять телефонные вызовы из своей сети в Россию через телекоммуникационную инфраструктуру «МТУ-Информ», используя технологию маршрутизации Best Value Routing, обеспечивающую высокое качество связи. «Мы считаем Интернет-телефонию одним из наиболее перспективных направлений нашей деятельности, - говорит Николай Репин, директор по Интернет-технологиям Компании «МТУ-Информ». - Мы заключили соглашение с ITXC, так как эта компания имеет мощную техническую базу, большой опыт работы в данной области и проводит активную маркетинговую политику в России, странах СНГ и во всем мире». «Потребности в наших услугах в России и странах СНГ постоянно растут, и мы рады сотрудничеству с таким серьезным партнером, как «МТУ-Информ», - отмечает Майкл Янг, распорядительный директор ITXC на территории России, Европы, Ближнего Востока и Африки. - Использование мощной телекоммуникационной инфраструктуры «МТУ-Информ» позволит нам расширить нашу сеть, сохраняя высокое качество услуг».

ITXC Corp. - один из ведущих мировых поставщиков услуг Интернет-телефонии. ITXC.net - глобальная сеть Интернет-телефонии, имеющая 126 точек присутствия в 81 городе 38 стран мира. Партнерами ITXC являются международные операторы связи, провайдеры Интернет и поставщики услуг Интернет-телефонии. С сетью ITXC.net соединены сети таких компаний, как Ameritech, Bell Atlantic, China Telecom, Japan Telecom, Korea Telecom. «МТУ-Информ» - один из ведущих операторов связи Москвы.

Группа Компаний «МТУ-Информ» создала в Москве мощную волоконно-оптическую транспортную сеть SDH, являющуюся одной из лучших в Европе транспортных сетей городского типа. На базе этой сети организован целый ряд наложенных телекоммуникационных сетей: цифровая телефонная сеть, интеллектуальная телефонная сеть, сеть доступа в Интернет («МТУ-Online»), сеть передачи данных. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин или Екатерина Чижова; а также по адресу http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.htm

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет