РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самосвалы, бульдозеры, краны, - обзор строительной техники

Pesoktut
      26-10-2008
 

Двадцать первый век - это век строительства, в частности это относится к России и тем более к Москве. И с усложнением решений, которые надо реализовывать, тем производительней и разнообразнее должна быть спецтехника.Существует вариант собрать свой парк бульдозеров, кранов и пр.

✐  место для Вашей рекламы

, но в зачастую это нерентабельно, и тогда пользуются арендой строительной техники (http://pesoktut.ru/arenda), рынок данной техники растет, и на сегодня есть множество моделей, возникает вопрос, какие же из них выбрать? Вот небольшой список машин, испытанных сложнейшими задачами и времнем:
Самосвал Mercedes-Benz Actros.

Грузовики фирмы Mercedes уже давно считаются эталоном удобства, надежности и качества. Данная машина экономична и удобна. модели отличаются большой грузоподъемностью (от 20 тонн и выше), при этом довольно маневренны и развивают довольно высокую скорость.Кран КАМАЗ-53228. Мало в каком строительстве можно обойтись без машин такого вида. Данная модель одна из лучших на рынке России. КаМАЗ 53228 и похожие модели незаменимы для тяжелых строительных работ, грузоподъемность составляет порядка 25 тоннГусеничный Экскаватор KATO. Данную модель характеризует соединение сравнительно небольших размеров с мощным двигателем и высокой производительностью.

Модель работает на гидравлике маневренна и производительна в любых видах земляных работ.Бульдозер ТС-10. Машина имеет тягловый класс 10, гидростатическую трансмиссию и эксплуатационную массу 16,8 т. Используется агрегат в следующих отраслях: горно-добывающая промышленность мелиорация, промышленное строительство, ирригация. С мощностью 132 кВт развивает скорость до 9.2 км/ч.Конечно же это не все варианты, существующие на рынке, но лучшие примеры различных видов строительной техники.

В целом при выборе строительной техники следует руководствоваться во-первых безопасностью и надежностью модели, а также, разумеется, показателями в эксплуатации

Опубликовано: 26 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет