ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
«Утилекс АйТи» ввела DocsVision в «Сибпроект»
Утилекс АйТи
 | 
      | 
27-10-2008 |  
 
Новосибирск, 27 октября 2008 года — компания «Утилекс АйТи», российский поставщик услуг в области ИТ и консалтинга, завершила проект по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в ООО «Сибпроект». 
✐  место для Вашей рекламы  
Главная цель внедрения СЭД была определена как полная интеграция документооборота компании в целом — центрального офиса и удаленных подразделений: бухгалтерии и цеха по производству огнеупорной продукции. 
Проект проходил в несколько этапов, в ходе которых был проведен полный спектр работ: проектирование, разработка, тестирование и развертывание системы на территории компании «Сибпроект», обучение сотрудников, опытная и опытно-промышленная эксплуатация. Пользователями системы стали 45 пользователей. 
Результатами проекта стали: 
— организация системы учета электронных документов с оперативным доступом к ним; 
— оптимизация процесса подготовки и согласования документов; 
— автоматизация процесса назначения поручений и контроля их исполнения с напоминанием о сроках исполнения; 
— снижение объема бумажного документооборота. 
В ходе проекта внедрения специалисты «Утилекс АйТи» также решили задачу по интеграции DocsVision с 1С:Предприятие 8.0 в части справочных данных о сотрудниках и контрагентах. Интеграция была осуществлена с помощью программного шлюза DocsVision. 
По завершении всего цикла работ компании планируют продолжать дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в формате оказания консультационных услуг сотрудникам «Сибпроекта» специалистами «Утилекс АйТи». 
Олег Яровиков, руководитель проекта со стороны компании «Сибпроект», рассказывает: «Опыт и знания специалистов «Утилекс АйТи» позволили реализовать проект на высоком уровне и в запланированные сроки. Команда проекта показала себя как команда профессионалов, готовые быстро и оперативно решить любые вопросы в ходе внедрения системы DocsVision». 
Екатерина Камчатова, руководитель проекта со стороны «Утилекс АйТи», делится: «Внедрение DocsVision в «Сибпроекте» в очередной раз подтвердило широкие возможности и гибкость инструментария системы, что позволяет успешно адаптировать и развивать её в соответствии с бизнес-задачами заказчика». 
 
Информация о компаниях: 
Компания «Сибпроект» (www.sibproekt.com) — поставщик и производитель высококачественной продукции огнеупорной продукции в промышленных масштабах. На рынке с 1995 года. Компания на постоянной основе обеспечивает потребности в огнеупорах и технической теплоизоляции более 300 предприятий и организаций России. В числе клиентов: промышленная группа «Евразхолдинг», ОК «Русал», ОАО «СУЭК» и др. 
«Утилекс АйТи» (www.utilex.ru) — один из ведущих поставщиков услуг в области информационных технологий и консалтинга в Сибири и на Дальнем Востоке. Компания работает на ИТ-рынке с 1989 года. Основные направления деятельности — разработка и внедрение информационных систем, построение и поддержка ИТ-инфраструктуры, поставка оборудования и систем автоматизации, техническая поддержка. Согласно рейтингам ИА Сnews, «Утилекс АйТи» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. Клиентами «Утилекс АйТи» являются: «Мегафон-Сибирь», S7 Airlines, ВТБ, УРСА Банк и другие крупные региональные и федеральные компании. 
Опубликовано: 27 октября 2008 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |