РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Закончено внедрение системы управления комплектованием изделий и заказов на БСЗ ЗАО «Атлант»

OmegaSoftware
      27-10-2008
 

Компания OmegaSoftware закончила адаптацию и внедрение «Автоматизированной системы управления комплектованием изделий и заказов Барановичского станкостроительного завода ЗАО «Атлант». Проект выполнялся на базе КИС «Omega Production», являющеся основным программным продуктом компании. В течении этого года на предприятии были внедрены в промышленную эксплуатацию следующие задачи :

✐  место для Вашей рекламы

Управление инженерными данными
Формирование конструкторских спецификаций и ведение состава изделий, поддержание конструкторской базы в актуальном состоянии путем проведения изменений с помощью извещений на изменение.Управление конфигурацией изделий в режиме реального времени при формировании заказов на изготовление продукции. Ведение технологических процессов, включающее задание и расчет норм расхода основных и вспомогательных материалов, расчет отходов, нормирование и расчет стоимости технологических операций.

Технико-экономическое планирование
Формирование и ведение заказов в производство для запуска и отслеживания процесса изготовления изделий. Расчет нормативных затрат и калькуляций как отдельно по изделиям, так и по изделиям в составе заказов.

Управление материально-техническим снабжением
В заказах в производство использование функциональности «сохраненный состав заказа» для оперативного контроля обеспеченности заказа материальными ресурсами, возможность назначения ответственных исполнителей по обеспечению ресурсами на каждый элемент сохраненного состава заказа. Запуск заказа по частям при помощи генерации номеров маршрутных листов в различных режимах. Автоматическая генерация лимитных карт на материалы и комплектующие для выполнения заказа.

Планирование и управление производством
Формирование планов производства (по заказам в производство на изготовление продукции) и автоматический расчет необходимых для выполнения плана ресурсов по плановой номенклатуре. Расчет планов отдельно по каждому цеху, с возможностью получения сводного плана для просмотра информации в целом по предприятию.

Внедрение и адаптация системы проводилось компанией OmegaSoftware в тесном сотрудничестве с Управлением информационных технологий БСЗ ЗАО «Атлант».

Барановичский станкостроительный завод ЗАО «Атлант» осуществляет выпуск компрессоров для холодильников и морозильников, оборудование для переработки пластмасс, оборудование для раскроя металла, для транспортно-складских и сборочных систем.

Опубликовано: 27 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет