РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нагнетатели ЗАО «НЗЛ» надежно обеспечат потребителей Калининграда голубым золотом

ЗАО "РЭПХ"
      27-10-2008
 

24 октября отгружен нагнетатель 125-31-1С для ОАО «Газпром», КС «Краснознаменская».

✐  место для Вашей рекламы

Впервые на производстве ЗАО «НЗЛ» изготовлен нагнетатель 125-31-1С, предназначенный для транспортировки газа по линейному газопроводу. Это первый нагнетатель такого типа с такими параметрами: степень сжатия – 1,7; КПД – 84%; давление газа на всасе – 2,2 МПа. Он будет поставлен в Калининград на компрессорную станцию «Краснознаменская» на газопроводе «Минск – Вильнюс – Каунас – Калининград». Нагнетатель ЗАО «НЗЛ» в составе компрессорной станции повысит объемы поставок для потребителей (в частности калининградской ТЭЦ-2) и повысит надежность газообеспечения Северо-Западного региона голубым золотом.
Нагнетатель был спроектирован конструкторами ЗАО «ИЭМЭТ», корпус и пакет производит ЗАО «НЗЛ». Весь процесс от проектирования до стендовых испытаний и сдачи заказчику занял меньше года. В этот же период нагнетатель был испытан на стенде предприятия в присутствии заказчика, результаты испытаний подтвердили соответствие механических и газодинамических характеристик техническому заданию.
Установка нагнетателей с маркой «НЗЛ» производится в рамках федеральной программы развития газоснабжения Калининградской области и расширения существующих мощностей. На КС уже работают две машины, поставленные Невским Заводом, в планах развития ОАО «Газпром» заложена поставка еще одной нашей машины.

Пресс-центр
ЗАО «РЭПХ»
Полина Колодяжная,
Заместитель директора управления
Общественных связей и рекламы,
Тел.: +7 (812) 448 22 09 доб 12-40
Факс: +7 (812) 567 64 84
www.reph.ru

Опубликовано: 27 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет