РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась VII ежегодная выездная конференция "Информационные технологии в управлении предприятием-2008"

Оптима-интеграция
      27-10-2008
 

В период с 9 по 12 октября 2008 года на легендарном острове Крит состоялась традиционная осенняя конференция "Информационные технологии в управлении предприятием-2008". Конференция уже на протяжении семи лет проводится группой компаний "Оптима" для ИТ-специалистов предприятий и организаций, принадлежащих государственному и реальному секторам российской экономики.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции 2008 года приняли участие около 100 ИТ-специалистов, которые представляли предприятия электроэнергетики (включая атомную), нефтегазовой, транспортной и телекоммуникационной отраслей, финансовые и образовательные учреждения, структуры государственного управления. Мероприятие прошло при поддержке ведущих мировых производителей оборудования и решений, таких, как Barco n.v., Cisco Systems, Check Point, General Electric, Hitachi Data Systems.
Официальная программа мероприятия включала два рабочих дня – 10 и 11 октября, на протяжении которых докладчики ознакомили участников конференции со стратегией работы их компаний на российском корпоративном рынке, рассказали о новейших решениях, технологиях и подходах, применяемых для повышения эффективности бизнеса российских предприятий и организаций.
Большой блок конференции был посвящен комплексным проектам, реализуемым и реализованным в интересах различных предприятий и ведомств компаниями "Оптима-интеграция", "Энера-инжиниринг", OXS, входящими в ГК "Оптима".
Формат мероприятия также предполагал и возможности расширения границ делового общения, в том числе и в неформальной обстановке, а также совмещения бизнеса с насыщенной спортивной, культурной и экскурсионной программой.
Информационную поддержку мероприятия осуществляют издания: "Сети", Intelligent Enterprise, PCWEEK, Журнал сетевых решений LAN, "Директор информационной службы".

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Константин Лагутин, руководитель отдела рекламы и PR
компании "Оптима-интеграция" (ГК "ОПТИМА")
Т: +7 (495) 363-3653 доб. 2247, lke@optima.ru

О Группе Компаний "Оптима"
Группа компаний "Оптима" – многопрофильный холдинг, созданный в 1990 году, занимает лидирующее положение в области системной интеграции, IT и бизнес-консалтинга, инжиниринга, IT-аутсорсинга и разработки ПО, ведущий российский поставщик высокотехнологичных комплексных решений и инновационных услуг. По данным рейтингового агентства РА "Эксперт", ГК "Оптима" входит в топ-лист крупнейших российских компаний на рынке информационных и коммуникационных технологий. Компании, входящие в холдинг, занимают лидирующие места в авторитетных рейтингах национальных компаний.

Опубликовано: 27 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет