РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic выпускает семейство жк-мониторов Full HD 1080P

ViewSonic
      27-10-2008
 

Потребители получают от лидера в области компьютерных средств отображения информации полноценные персональные медиацентры, отвечающие всем предъявляемым к технологии требованиям.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 27 октября 2008 г. — Опираясь на свой многолетний опыт в области выпуска инновационных средств отображения информации, компания ViewSonic объявила о выпуске нового семейства ЖК-мониторов с полноценной поддержкой видеоформата HD 1080p.

Семейство Full HD мониторов, продемонстрированное на выставке GITEX-2008, представлено мониторами с размером экрана 22 дюйма: VX2260wm, VX2233wm и VA2213wm, полностью отвечающими всем требованиям современных пользователей.
Монитор ViewSonic VX2260wm отличается беспрецедентным качеством благодаря разрешению Full HD 1080p, обеспечивающему кристально четкие текст и графику, аудиосистеме SRS WOW HD, создающей идеально чистый звук, и широкому экрану, позволяющему быстрее работать и играть с еще большим увлечением.

Он идеально вписывается в любое рабочее окружение благодаря интерфейсам HDMI и DVI-D с поддержкой HDCP.
Семейство мониторов серии Full HD гарантирует полное соответствие между сигналом и изображением, обеспечивая прекрасное качество воспроизведения как видеофильмов высокой четкости, так и HD-игр. В дополнение к этому эргономичное отношение сторон экрана 16:9 создает чрезвычайно комфортные условия просмотра, защищая глаза и предотвращая усталость.
Новый дисплей VX2260wm с размером экрана 22 дюйма демонстрирует высокую яркость и малое время отклика 2 мс, а также высокую динамическую контрастность 20000:1, гарантируя насыщенное, яркое изображение превосходного качества, позволяя пользователям работать, играть и развлекаться на совершенно новом технологическом уровне.

Пользователи могут играть в HD-игры и просматривать HD-передачи в исходном формате — без растягивания, без размывания, с идеальным качеством. Такие конструктивные особенности, как встроенные динамики с расширенным частотным диапазоном и стереозвуком SRS WOW HD, обеспечивают лучшие характеристики и качество звука, что дополняет мультимедийные возможности этого настольного ЖК-монитора и делает его предпочтительным выбором для разборчивых геймеров и профессионалов, которым требуются наилучшее качество изображения и быстродействие.
«Представляя семейство Full HD 1080p, компания ViewSonic в очередной раз демонстрирует свою преверженность самым передовым технологиям, оптимизирующим работу и отвечающим растущим требованиям как геймеров, так и профессионалов к качеству изображения и быстродействию, — говорит Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. — Новое семейство HD 1080p обеспечивает превосходные условия просмотра и станет персональным медиацентром для потребителей».
Все ЖК-мониторы HD 1080p допускают ручную регулировку отношения сторон, что гарантирует корректное отображение как для широкоформатных изображений, так и для изображений с отношением сторон 4:3 - без искажений и с правильными пропорциями.

Все три модели мультимедийных мониторов из этого семейства поддерживают экологический режим Eco с пониженным потреблением энергии и увеличенным сроком службы лампы подсветки, что позволяет снижать общие затраты и удлиняет жизненный цикл продукта.
Широкоформатные дисплеи VX2233wm и VA2213wm с размером экрана 22 дюйма и отношением сторон 16:9 отличаются элегантной, стильной конструкцией и высокой динамической контрастностью 18000:1, что гарантирует повышенную детализацию и четкость, особенно для темных изображений, улучшая общее впечатление от просмотра.

Мониторы VA2233wm и VA2213wm — идеальный выбор для дома и малого офиса, для студентов, геймеров и профессионалов.
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency.ru).

Опубликовано: 27 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет