РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые инициативы Компьютер Депо

Компьютер Депо
      15-11-1999
 

"Компьютер Депо" предлагает своим клиентам бесплатную установку комплектующих и Интернет-карту в подарок. Сегодня, 15 ноября, 1999 компания Компьютер Депо объявляет о начале действия специальных программ для корпоративных клиентов. Первая программа ориентирована на клиентов, активно использующих Интернет в своей деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

С каждым заказом, размещенным в Компьютер Депо с 15 ноября по 15 декабря, клиентам предоставляется возможность бесплатного доступа в Интернет.

При получении заказа клиенту будет вручаться Интернет-карта номиналом $10 долларов ведущего московского провайдера МТУ-Интел. Владелец карты сможет воспользоваться доступом в Интернет на указанную сумму по тарифам "МТУ-Интел", составляющим $0.9 в час днем и $0.45 в час ночью. Эта программа может представлять интерес также и для клиентов Московской области, поскольку "МТУ-Интел" предоставляет услуги доступа в сеть Интернет в подмосковных городах Зарайск, Кашира, Коломна, Луховицы, Озеры, Серебряные пруды, Серпухов и Чехов и других.

Вторая программа действует также с 15 ноября по 15 декабря 1999 года. В этот период "Компьютер Депо" будет производить бесплатную установку комплектующих. Этой услугой может воспользоваться каждый, разместивший заказ на любые компьютерные комплектующие - процессоры, материнские платы, память, устройства хранения информации, а также сетевые карты и модемы. Квалифицированные специалисты компании "Компьютер Депо" бесплатно установят их на рабочем месте клиента, произведут настройку драйверов, протестируют работу устройства, а также сделают краткий обзор особенностей конфигурации.

По окончании работ клиенту будут предоставлены необходимые рекомендации по эксплуатации оборудования. Компания "Компьютер Депо" входит в группу компаний IBS - признанного лидера на рынке информационных технологий. Начало работы компании - ноябрь 1999 года. Компания "Компьютер Депо" работает с корпоративными клиентами Москвы и Московской области, предоставляя услуги полного цикла - поставку широкого спектра компьютерного оборудования, ПО и услуги по сервису и техническому обслуживанию поставляемых товаров.

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет