РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОРПОРАЦИЯ СОФТЛАЙН (МОСКВА, РОССИЯ) АВТОРИЗОВАНЫЙ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАРТНЕР Компании mathsoft объявила о начале…

StatSoft RUSSIA
      15-11-1999
 

…распространения S-Plus 2000 на территории Российской Федерации. МОСКВА 26 ОКТЯБРЯ 1999 ГОДА. Программа S-PLUS - одна из самых популярных и эффективных программ, предназначенных для анализа экспериментальных данных и статистического моделирования на Российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Программа основана на языке S - замечательном языке преобразования данных, не так давно награжденном престижной премией ассоциации "Computing Machinery Software Systems". S-PLUS содержит более 3,800 функций анализа данных, а также исчерпывающий набор надежных современных методов, позволяющих производить глубокий и всесторонний статистический анализ, выводить результат в наглядные графики полиграфического качества и принимать на основании результатов наиболее информированные решения.

S-PLUS 2000 - существенно обновленная версия программы, включающая профессиональную и стандартную версии для Windows 95(98) и Windows NT.

Значительно возросли статистические характеристики S-PLUS 2000 благодаря новым функциям и диалогам для моделей смешанных эффектов, анализа выживания, контроля качества и дискриминантного анализа. Теперь обеспечивается импорт данных из наиболее известных финансовых баз данных: Bloomberg, FAME, and LIM. Значительно усилены возможности преобразования данных и улучшены соответствующие диалоги, в частности действия с блоками данных, строками и колонками, добавлены новые объекты данных data.sheet, обеспечивающие увеличение гибкости.

Добавлено большое количество новых типов графиков, в том числе векторные и полярные графики, графики плотности, линейной и нелинейной подгонки, расширены кнопочные палитры графиков и добавлены опции их оформления. Существенно усилены возможности сетевой автоматизации, особенно благодаря использованию C++ и Java для написания клиентских расширений для S-PLUS. Улучшено взаимодействие с другими программами, в частности в программе Mathcad 2000 той же компании добавлен новый S-PLUS компонент для обмена данными и параллельного функционирования.

Существенно увеличена скорость многих вычислений, а также скорость начальной загрузки программы (до 50% в зависимости от компьютера). В программе S-PLUS 2000 для Windows/NT полностью решена проблема 2000 года. Программа пополнена библиотеками данных, внесенными пользователями, в том числе: библиотека Brian Ripley и William Venables, а также библиотека Frank Harrell. Значительно расширен и исправлен набор документации, добавлены новые файлы примеров графиков и наборов данных, а также примеры автоматизации.

Функциональный язык программирования S позволяет не только развивать имеющиеся, но и создавать новые методы статистического анализа данных. Мощный, гибкий и легко расширяемый пакет S-PLUS Professional по праву стоит в одном ряду со статистическими пакетами мирового класса. Обогащенный новыми статистическими и графическими средствами, а также новыми методами преобразования данных, S-PLUS 2000 удовлетворит самым взыскательным запросам широкого круга пользователей.

Полная информация может быть получена по тел (095)232-0023 Краткая информация о фирме Корпорация СофтЛайн (Москва, Россия) является крупным поставщиком программного обеспечения. Корпорация СофтЛайн является авторизованным дилером всех крупных фирм-производителей программного обеспечения: Microsoft, IBM, Novell, Borland, Symantec, CA, Autodesk и др. Одна из специализаций фирмы - поставка программного обеспечения для научной, инженерной, финансовой и образовательной деятельности.

Фирма является эксклюзивным дистрибутором на территории России таких фирм как StatSoftТ Inc. (STATISTICAТ), MathSoftТ Inc. (MathCadТ, AxumТ, StudyWorksТ) и дистрибутором фирм Wolfram ResearchТ (MathematicaТ) и Waterloo Maple (Maple VТ). Фирма активно занимается консалтинговой и научной деятельностью. Дополнительная информация Дополнительная информация может быть получена по тел: (095)232-0023 (Корпорация СофтЛайн http: //www.softline.ru ) или (Microsoft Inc. http://www.microsoft.com)

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет