РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "СПЕЦВИДЕОСИСТЕМА» объявляет о запуске линейки автомобильных систем видеозаписи RoadVision

СПЕЦВИДЕОСИСТЕМА
      29-10-2008
 

Продукты семейства RoadVision RV-801B и RV-802C запущены ООО «СПЕЦВИДЕОСИСТЕМА» в серийное производство.

✐  место для Вашей рекламы

Основным предназначением данных автомобильных систем видезаписи дорожной обстановки является непрерывная запись ситуации перед автомобилем во время поездки за рулем. Запись, сделанная устройством RoadVision, может применяться в качестве свидетельства и доказательства в случае возникновения непредвиденной и спорной ситуации на дороге.

Высокое качество видео в формате .AVI с разрешением 640 на 480 пикселей и скоростью съемки 25 кадров в секунду обеспечивают пользователю отличное изображение при любых погодных условиях и в любое время суток. Но главным преимуществом является то, что, в соответствии с КОАП РФ, только записи подобного качества смогут иметь юридический статус и применяться как доказательства.

Все модели семейства RoadVision оснащены видеорегистратором с цветным ЖК-монитором, который позволит настроить камеру на дорогу или просмотреть записанное видео в режиме online. Системы миниатюрны и эргономичны, стойки к вибрациям и сильным ударам. Видеорегистратор системы Roadvision имеет автономное питание и осуществляет запись видео на SD- карту объемом до 16 Гб или встроенную память, что обеспечит полную сохранность информации в случае аварии.

Принципиально новой функцией систем видеозаписи дорожной обстановки RoadVision являются широкие развлекательные возможности видеорегистратора – воспроизведение фильмов, музыки или просмотр фотографий, что позволит автомобилистам использовать устройство даже после выхода из машины.

Системы RoadVision не имеют в данный момент аналогов на рынке, т.к. помимо высококачественной записи, обладают максимальным набором характеристик, необходимых для устройств данного класса, оставаясь при этом доступными по цене.

Более подробную информацию о новых системах RoadVision Вы можете найти на нашем сайте – www.spvs.ru.

Опубликовано: 29 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет