РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дни "Понимания-распознавания" в салоне "Электон"

Электон-Ручные компьютеры
      15-11-1999
 

В конце ноября, в рамках акции "Мы - за безопасный Софт!", проводимой крупным продавцом компьютерной техники фирмой "Электон", в магазинах-салонах этой компании состоятся дни "Понимания-распознавания", организованные совместно с ведущим российским разработчиком систем оптического распознавания компанией Cognitive Technologies Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

Дни "Понимания-распознавания" призваны приобщить рядового пользователя к современным технологиям и решениям, существующим в области распознавания текста, а также к тем, поистине безграничным возможностям в области работы с информацией, которые открываются при использовании комплексной системы ввода, обработки, хранения и поиска документов.

Такую систему можно создать на своем рабочем месте или дома, воспользовавшись новейшими продуктами Cognitive Technologies. Во время дней "Понимания-распознавания" будут представлены следующие продукты. 1. CuneiForm 2000 - система оптического распознавания нового тысячелетия. Особенностями CuneiForm 2000 являются: - высочайшее качество распознавания, возросшее на 60% по сравнению с предыдущими версиями и основанное на новом ядре распознавания; - применение алгоритмов когнитивного анализа, адаптивного распознавания, выделяющее CuneiForm в новый, перспективный класс систем; - абсолютно новый интерфейс программы; - высокая точность воссоздания исходной формы документа, включая таблицы и иллюстрации; - мощный встроенный текстовый редактор, не уступающий по своей функциональности популярным текстовым процессорам, - распознавание таблиц различной структуры, в том числе и без разделительных линий; - пакетный режим сканирования и распознавания; - возможность сканирования с удаленных сканеров в локальной сети.

2. Евфрат '99 Deluxe - решение для автоматизации делопроизводства, создания и ведения электронного архива документов самых различных типов: тексты, электронные таблицы, графические изображения, аудио и видео. Система позволяет вносить документы в архив, снабжать их необходимыми реквизитами, систематизировать их, размещая в системе иерархических папок, и находить, используя разнообразные средства поиска документов.

Найденный документ можно просматривать во встроенном режиме просмотра с сохранение первозданного вида документов. Система позволят достаточно просто настраивать систему папок, картотек и реквизитов под конкретное применение, с возможностью внесения изменений. Система может функционировать как в локальном (персональном) варианте, так и в режиме Клиент-сервер, с возможностью доступа по сети. К дням "Понимания-распознавания" приурочена лотерея, в которой будут разыграны сувениры от компании Cognitive Technologies.

Кроме этого, посетители смогут произвести по льготным ценам апгрейд предыдущих версий программ от Cognitive Technologies, а также заменить аналогичные программы других разработчиков и (внимание!) даже пиратские версии ПО на лицензионные продукты Cognitive по цене более чем в два раза дешевле стоимости программ. Например, при стоимости программы CuneiForm 2000 Professional в 129$, ее можно будет приобрести всего за 59$, предъявив "пиратский" диск.

При этом, все последующие версии программ можно будет получать еще дешевле: апгрейд на последнюю версию CuneiForm стоит всего 39$! Таким образом, надеемся, что дни "Понимания-распознавания" приведут и к улучшению взаимопонимания между разработчиками и потребителями компьютерных программ. В рамках дней "Понимания-распознавания" также будет проводиться расширенная выставка-продажа сканеров компании Hewlett-Packard.

Дни "Понимания-распознавания" состоятся 24-го ноября в 16.00 и 25 ноября в 11.00 в салоне "Электон" по адресу ул. Татарская, д.14. Компания Электон, более семи лет работающая на российском компьютерном рынке, занимается продажей компьютерной техники и аксессуаров. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1000 наименований (оборудование Hewlett Packard, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, ПК собственной сборки и др.).

Фирма имеет два компьютерных салона в Москве. Электон активно продвигает интегрированные решения, основанные на новейших достижениях компьютерных и мобильных технологий. Электон Россия, 113054, Москва, ул. Татарская, д.14 Тел./факс: +7(095) 238-6886, 238-7868, 238-8476, 230-0361 Web-сервер: www.electon.ru, www.handy.ru Контактное лицо для прессы: Фузеева Маргарита (margo@electon.ru) Cognitive Technologies Ltd. является ведущим проектным интегратором и поставщиком прикладных решений в областях финансовых систем, реестров и баз данных, делопроизводства, документооборота, ввода данных в информационные системы, а также технологий искусственного интеллекта, оптического распознавания (OCR/ICR), архивации, поиска и извлечения документов (Document Image Processing, Search & Retrieval), обработки изображений документов, потокового ввода документов и ввода стандартных форм документов.

Cognitive Technologies Ltd. Россия, 117312, Москва, Проспект 60-летия Октября, 9, 709. Тел./факс: +7(095)135-5510, +7(095)135-8968,+7(095)135-5088 Web-сервер: www.cognitive.ru, www.cuneiform.ru Контактное лицо для прессы: Евгений Стаханов (stahanov@cgntv.dol.ru)

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет