РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

V Международная конференция московского отделения PMI - пять лет стабильного и продуктивного сотрудничества

PMSOFT
      30-10-2008
 

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, первой поддержала V Международную конференцию «Управление проектами: инновации и развитие» московского отделения Project Management Institute (PMI) и в очередной раз стала ее платиновым спонсором. Мероприятие пройдет 17 и 18 ноября в Москве в отеле «Ренессанс».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году Московское отделение PMI отмечает двойной юбилей: 10 лет со дня основания филиала PMI центрального региона и проведение 5-ой Международной конференции, которая посвящена практике и перспективам использования современных методов и инструментов управления проектами в различных отраслях. Мероприятие традиционно включает выступления российских и зарубежных профессионалов и экспертов ведущих компаний, занятых в сфере управления проектами. ПМСОФТ, как один из крупнейших поставщиков программных решений для управления проектами в России, ежегодно принимает активное участие в мероприятиях Института проектного менеджмента. Компания входит в профессиональную ассоциацию по управлению проектами PMI, а также регулярно сотрудничает с московским отделением института.
В 2008 году руководители ГК ПМСОФТ первыми поддержала конференцию, компания первой, несмотря на сложные экономические условия, изыскала средства для организации мероприятия, призывая к формированию условий для диалога между профессионалами в сфере управления проектами. Компания видит целью конференции обсуждение новых стандартов профессии проектного менеджмента, а ее эксперты готовы поделиться с участниками нововведениями компании, последними наработками и уникальными знаниями.

Откроет пленарное заседание Гарольд Керцнер, признанный гуру в управлении проектами, исполнительный директор Международного института обучения (International Institute for Learning) и профессор колледжа Болдвин-Уоллес (Baldwin-Wallace), с ключевым докладом, посвященным настоящему и будущему лучших практик в управлении проектами. Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ, представит слушателям пленарного заседания взгляд компании на перспективы развития российского рынка управления проектами, основанный на более чем 15-летнем опыте успешной работы с ведущими предприятиями страны. Также на заседании выступят Бет Партлетон, PMP, член совета директоров PMI, директор по стратегическим вопросам компании "Миллер", Эдвард Ферн, PMP, президент компании Time-To-Profit, Рассел Арчибальд, автор бестселлера "Управление высокотехнологичными программами и проектами", Ричард Фарро, управляющий директор APM Group LTD, Шай Шаргал, управляющий партнер компании Тефен (Израиль).

Параллельно с основной программой докладов будет работать выставка решений для управления проектами, на которой будут представлены продукты и услуги ведущих российских и международных компаний, специализирующихся в области разработки и внедрения систем управления проектами, профильного обучения и консультирования.
В рамках деловой и выставочной программы конференции опытные специалисты компании ПМСОФТ поделятся собственными уникальными наработками и представят экспертные знания, а также сформировавшееся понимание рынка управления проектами в различных отраслях России и стран ближнего зарубежья, исходя из требований профессии и специализированных стандартов Управления Проектами.

«Наша компания традиционно принимает участие в мероприятиях PMI. Платиновая поддержка конференции «Управление проектами: инновации и развитие» является неотъемлемой частью маркетинговой стратегии ПМСОФТ, - отмечает Елена Колосова, исполнительный директор ПМСОФТ. – Это важное для нашей деятельности событие позволяет нам представить заинтересованным специалистам наработки компании по внедрению систем управления проектами на крупнейших отраслевых предприятиях, а также познакомиться с опытом российских и зарубежных коллег».

«Мы ценим сотрудничество с PMI и все пять лет истории мероприятия мы являемся одним из генеральных спонсоров не просто конференции, а уникального форума, где собираются профессионалы, гуру Управления Проектами, специалисты, которые именно сегодня обсуждают новые стандарты управления проектами, - отмечает Александр Цветков. - За два дня конференции планируется решить многие вопросы такие как: кто же войдет в экспертный совет по разработке новых стандартов, какие разделы PMBOK претерпят изменения, каковы тенденции развития и многое другое».

Справка о V Международной конференции PMI
Организатор конференции: Московское отделение Института управления проектами PMI (Project Management Institute). В фокусе конференции вопросы практики и перспектив использования современных методов и инструментов управления проектами в различных отраслях.
Место проведения: отель «Ренессанс - Москва», Москва, Олимпийский Проспект, 18/1.
Сайт конференции: http://pmi.ru/about/news/69/1162/

Справка об Институте проектного менеджмента (PMI)
Project Management Institute (PMI) - международный Институт управления проектами, основанный в 1969 г. в США, в настоящее время превратился в ведущую организацию, объединяющую профессионалов в области проектного менеджмента во всём мире. PMI объединяет около 240 000 членов из 160 стран мира.
Созданное в 1998 году, Московское отделение PMI помогает развивать профессионализм менеджеров проектов в России, содействуя обмену опытом, навыками и знаниями членов сообщества. Сегодня Московское отделение объединяет более 500 человек – профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей.
http://pmi.ru/about/news/69/1162/

Справка о компании ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
o Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.
o Университет Управления Проектами.
o Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:
- ПМСОФТ-Урал,
- ПМСОФТ-Азербайждан,
- ПМСОФТ-Казахстан,
- ПМСОФТ-Украина,
- ПМСОФТ-Прибалтика.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Опубликовано: 30 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет