РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр информационных технологий на Воробьевых горах начал свою работу

ГАРАНТ
      15-11-1999
 

Центр информационных технологий на Воробьевых горах начал свою работу. Первыми новоселами нового суперсовременного здания стали сотрудники компании «Гарант». В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ, В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ… Скептики говорили, что затевать строительство в годы экономической лихорадки - это безумие.

✐  место для Вашей рекламы

Но прошло совсем немного времени, и в этом году в Татьянин день, ректор МГУ В.А. Садовничий и тогдашний первый вице-премьер Ю.Д. Маслюков, в торжественной обстановке перерезали ленточку на открытии нового здания.

Его создание стало возможным благодаря объединенным усилиям государства и лидеров российского информационного бизнеса, прежде всего компании «Гарант». «ФАБРИКА» ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Новый Центр - самый крупный и современный из 18 подобных в России. Его площадь составляет 8 000 кв.м. Внешний вид нового здания делает его символом устремления в XXI век. По оценкам экспертов UNIDO, организации работающей по эгидой ООН, Центр является первым в Восточной Европе, который соответствует критериям, разработанным для научных парков, инновационных центров и зон промышленного развития. «Фабрикой» информационных технологий» назвал новый Центр ректор университета академик В. А. Садовничий. «Этот и подобные центры своеобразные локомотивы экономики, которые помогут России выйти из кризиса».

С КОНЦА ЯНВАРЯ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ Начиная с февраля здание обустраивалось: оборудовались рабочие места, создавалась сложная система коммуникаций, начиная от телефонного кабеля и заканчивая селекторной связью внутри самого здания, производилась настройка оборудования. Другая компания, наверное, может позволить себе на время остановить продажи и осуществить переезд. В компании «Гарант» организовано непрерывное производство - базы данных обновляюся ежедневно, еженедельно выходят новые версии.

Остановка хотя бы на день была бы просто невозможна. ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГАРАНТ Главная идея Центра информационных технологий - концентрация в одном месте специалистов, информационных и материальных ресурсов - давно показала высокую результативность в странах Запада. Сегодня в новом здании трудятся вместе программисты, инженеры и юристы компании «Гарант» - всего около 500 человек. Благодаря их деятельности и российский менеджер, работающий в офисе крупного банка в Москве или на малом предприятии в Сибири, может ежедневно получать новые документы.

Просторные комнаты нового Центра, оборудованные по последнему слову техники рабочие места специалистов, специальные помещения для приема посетителей и обновления системы, магазин, где можно приобрести компьютерную технику - все это создано в лучших традициях российской науки. ПРИЕЗЖАЙТЕ В НОВЫЙ ДОМ КОМПАНИИ «ГАРАНТ» ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ, ЗА ПОКУПКОЙ СИСТЕМЫ ГАРАНТ, И ПРОСТО НА ЭКСКУРСИЮ! Лицо для контактов: Русанович Оксана тел.: 932-8943, факс: 932-8944, e-mail: grany@garant.ru

Опубликовано: 15 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет