РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция-выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ» в Кирове

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
      30-10-2008
 

12-13 ноября 2008 года в г. Кирове пройдет VIII Межрегиональная специализированная конференция-выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ».

✐  место для Вашей рекламы

Киров известен в России и за ее пределами продукцией тяжелого машиностроения, авиа- и станкостроения, деревообрабатывающей и легкой промышленности.

Промышленный комплекс играет ведущую роль в экономике города, поэтому вопрос энергоэффективности – один из самых актуальных на сегодняшний день.

Именно обсуждению и решению этой проблемы в регионе посвящена VIII Межрегиональная специализированная конференция-выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ».

Организаторами конференции-выставки выступают: Вятская торгово-промышленная палата и КОГУП «Агентство энергосбережения» при поддержке Правительства Кировской области, Региональной службы по тарифам Кировской области, Кировского центра стандартизации, метрологии и сертификации.

Основными целями конференции-выставки являются:
• демонстрация энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта;
• обмен опытом между специалистами;
• содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.

В мероприятии примут участие компании из Кирова, Кировской области и других регионов России, в том числе из Курской, Нижегородской, Саратовской, Московской, Ленинградской, Рязанской областей, республики Коми.

Опубликовано: 30 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет