РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи приглашает на выставку "Енисейинфоком-99" в Красноярске

АйТи
      16-11-1999
 

С 23 по 26 ноября в Красноярске (о. Отдыха, Дворец спорта им. Ярыгина) будет проходить крупнейший в Сибири компьютерный форум "Енисейинфоком-99" - выставка программно-аппаратных средств и информационных технологий, предлагаемых на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Планируется, что посетителями выставки станут руководители и ведущие специалисты большого числа промышленных, государственных и финансовых организаций, причем не только самого Красноярска и городов края, но и крупнейших предприятий Хакасии, Кузбасса, Новосибирска, Алтайского края.

Компанией АйТи на выставке "Енисейинфоком-99" будут представлены практически все направления ее деятельности и, прежде всего: сетевые и телекоммуникационные решения, программные продукты для автоматизации управления предприятий, электронные платежные системы для регионов и корпораций, услуги в области авторизованного обучения. С высокими технологиями, передовыми решениями и новейшими продуктами для построения корпоративных информационных систем посетителей выставки познакомят самые авторитетные специалисты из московского офиса компании АйТи и ее Красноярского представительства.

На стенде компании будут подробно представлены: активное сетевое оборудование и структурированная кабельная система АйТи-СКС для построения высокопроизводительных и надежных сетей передачи данных; полномасштабная система управления БОСС, включающая в себя целый ряд приложений для автоматизации бизнес-процессов предприятий различного профиля; смарт-карт технологии; решения в области защиты информации и контроля доступа.

Естественно, что всем участникам выставки представится возможность узнать о практическом использовании демонстрируемых решений на примерах целого ряда крупнейших проектов, реализованных АйТи в последнее время. Активное участие в работе "Енисейинфоком-99" также примет Красноярское представительство Академии АйТи, которое познакомит гостей выставки с новыми программами авторизованного обучения в сфере информационных технологий и менеджмента.

На всем протяжении работы выставки будет организована выездная сессия действующего при Академии АйТи Центра тестирования VUE, где все желающие получат возможность сдать сертификационный экзамен. На стенде компании АйТи будут широко представлены продукты Lucent Technologies - ключевого партнера АйТи по созданию телекоммуникационных систем. Посетители смогут увидеть в действии работу коммуникационного сервера Definity и получить исчерпывающую информацию обо всех последних разработках компании Lucent Technologies: системах микросотовой связи DECT, системе Intuity, IP-телефонии и т.д.

В рамках выставки компанией АйТи также будет организована серия семинаров, призванных более подробно осветить все направления, предоставить квалифицированные консультации ведущих специалистов и дать ответы на любые интересующие вопросы: 23 ноября, в 14:00 "Смарт-карт технологии" 23 ноября, в 16:00 "Системы безопасности и защиты конфиденциальной информации" 24 ноября, в 12:00 "Система управления БОСС" 24 ноября, в 15:00 "Телекоммуникационное оборудование Lucent Technologies" 25 ноября, в 11:00 "Авторизованное обучение в Академии АйТи" 25 ноября, в 14:00 "АйТи-СКС и активное сетевое оборудование" Будем рады видеть Вас на стенде компании АйТи!

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет