РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый анализатор MetroScope™ для сервис провайдеров превосходит конкурентов по скорости, эффективности тестирования и…

Fluke Networks
      30-10-2008
 

Новый набор тестов ProVision™ делает MetroScope лучшим полевым тестером для сервис провайдеров, предоставляющих Ethernet сервисы и позволяет получать более точные результаты с экономией времени и денег.

✐  место для Вашей рекламы

ЭВЕРЕТ (штат Вашингтон, США), Октябрь 2008 г. – Компания Fluke Networks объявила о начале поставок второй версии анализатора MetroScope™ Service Provider Assistant. Новая версия оборудована набором тестов ProVision™, которые разработаны специально для тестирования сетей Ethernet как услуги. Анализатор MetroScope, а также тесты ProVision обеспечивают наиболее тщательное тестирование каналов Ethernet с минимальными затратами времени и средств.
«Даже если внутри компании сеть Ethernet рассматривается как устройство, вне компании она рассматривается как услуга», – говорит Боб Мэндевилл, основатель и президент Iometrix, официальной тестовой лаборатории Metro Ethernet Forum (MEF). «Консорциум MEF предоставил промышленности широко известный набор определений понятия услуги вместе с набором технических характеристик, позволяющих рассматривать сеть Ethernet в качестве услуги, а не устройства ».
«В то время как Ethernet эволюционировал в услугу, технологии полевого тестирования оставались прежними», – говорит Марк Муллинс, менеджер по маркетингу решений для сервис провайдеров в компании Fluke Networks. «Мы создали ProVision для того, чтобы на рынке было средство, отвечающее новым требованиям к тестированию и устранению проблем в работе этого новой и комплексной услуги. Решение ProVision поможет провайдерам гарантировать качество предоставляемых услуг и одновременно контролировать свои расходы».
Благодаря параллельному выполнению четырех тестов (тестирование пропускной способности, измерение потерь пакетов, задержки и джитера) MetroScope завершает их выполнение быстрее и делает это более тщательно, чем это возможно с помощью тестов предназначенных для тестирования устройств в лабораторных условиях (например, RFC 2544). Набор тестов ProVision, используемый в анализаторе MetroScope, ускорит диагностику проблем за счет непрерывного выполнения всех четырех тестов на протяжении целых суток и одновременного вывода до трех потоков результатов. Это упрощает идентификацию неисправностей и поиск причин их возникновения.
«Технология ProVision обеспечила значительное повышение скорости тестирования и дала нам возможность выполнять тестирование ассиметричных каналов», –говорит Кэмерон Вэнс, главный инженер Wave1, крупнейшего австралийского провайдера беспроводной связи, специализирующегося на беспроводной передаче данных и голоса по технологии «точка-точка» и «точка-много точек». «Полезные и быстрые инструменты из комплекта ProVision помогают быстро обнаруживать сбои в беспроводном оборудовании и сетях клиентов, что способствует сокращению расходов и ускорению устранения неисправностей».
Анализатор MetroScope может работать совместно с недорогим тестером LinkReflector, обеспечивая эффективное и экономичное сквозное тестирование каналов. LinkReflector работает по принципу петли на IP уровне и может использоваться для решения разных задач, подключаясь как в ядре сети, так и центре обработки данных. Портативность MetroScope и гибкость LinkReflector позволяют очень быстро адаптировать наиболее эффективную систему тестирования к любой сети. LinkReflector в комплекте с MetroScope образуют тестовую систему, которая стоит гораздо меньше конкурентов, которые требуют наличие двух одинаковых и за частую дорогих тестеров.
Начало поставок оборудования
Новая версия анализатора MetroScope™ Service Provider Assistant с набором тестов ProVision поступит в продажу в декабре 2008 года. Продукт можно будет заказать с доставкой у представителей Fluke Networks по всему миру. Дополнительные сведения можно найти на сайте www.flukenetworks.com/metroscope.

О компании Fluke Networks
Fluke Networks разрабатывает новаторские решения для установки, сертификации, тестирования, контроля работоспособности и анализа волоконно-оптических и медных корпоративных сетей передачи данных и телекоммуникационных сетей. Комплекс решений Network SuperVision™ дает владельцам сетей, а также компаниям, выполняющим их прокладку и обслуживание, полный набор удобных и эффективных средств для работы с сетями и их оптимизации. Главный офис компании находится в г. Эверет (штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Дополнительные сведения можно найти на сайте Fluke Networks, www.flukenetworks.com, или получить по телефону (+1 800) 283-5853.
# # #

Опубликовано: 30 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет