РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-агентство «ИМА-консалтинг» завершает автоматизацию основных бизнес-процессов

Има-Консалтинг
      30-10-2008
 

На базе интранет-системы, которая функционирует в компании с 2005 года, было разработано специальное приложение для автоматизации основных бизнес-процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из ключевых направлений развития «ИМА-консалтинг» на 2008–2010 годы является повышение качества основных бизнес-процессов – продажи, реализации и сопровождении клиентов, что неразрывно связано с надлежащим уровнем обслуживания клиентов.
Новое приложение позволит снизить затраты на внесение информации во внутреннюю систему агентства, предоставит целостную картину состояния реализации проектов и сопровождения клиентов в режиме реального времени и срез по предыдущим периодам, а также автоматизирует контроль и анализ всех процессов агентства, связанных с качеством обслуживания клиентов.
На сегодняшний день в агентстве завершается процесс внедрения системы, и в ближайшее время будет проведено обучение всех сотрудников работе в новой для них системе.
«Для нас это очень важный момент, можно сказать, что он означает переход на новый уровень. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и применять в своей деятельности эффективные инструменты управления. Мы планируем уже с начала 2009 года в полной мере использовать новую систему. Уверен, что это не только поможет нам анализировать ситуацию по проектам, но и облегчит работу нашим сотрудникам, и в конечном итоге приведет нас к главной цели – повышению качества обслуживания наших клиентов», – отмечает Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
По исследованию рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 450 проектов – как в бизнесе, так и в социальном секторе – на всей территории Российской Федерации и за рубежом.
www.ima-consulting.ru

Опубликовано: 30 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет