РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Security и Медиа-Маркт – антивирус без проблем

Panda Security
      31-10-2008
 

Panda Security и сеть магазинов MediaMarkt объявляют об открытии «сезона удобных покупок» для своих клиентов: покупателям гарантированно доступны все продукты новой линейки антивирусов Panda 2009 и будут оказаны квалифицированные консультации по вопросам компьютерной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 31 октября 2008г.

«Сезон удобных покупок» стартует с конца октября во всех магазинах сети MediaMarkt города Санкт-Петербурга и продлится вплоть до самого Нового Года!
Придя в любой из этих магазинов, каждый сможет не только купить любой продукт новой линейки антивирусов Panda, но и получить у продавцов грамотную и понятную консультацию по вопросам компьютерной безопасности и по работе решений безопасности Panda Security.

Адреса магазинов, где можно открыть «сезон удобных покупок»:

1) MediaMarkt в «МЕГА ДЫБЕНКО»
188680, Санкт-Петербург,
Всеволожсткий район,
12-й км Мурманского шоссе

2) MediaMarkt в Торговом центре «РАДУГА»
196244, Санкт-Петербург,
пр-т Космонавтов, 14

3) MediaMarkt в ТЦ «Юго-Запад»
198332 Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 35, корпус 1

4) MediaMarkt в Рамстор Пионерская
(Удельный парк)
197341 Санкт-Петербург,
Коломяжский проспект, 19 корпус 2
Открывайте сезон удобной безопасности вместе с Panda Security и MediaMarkt!
О PandaLabs

С 1990 года ее миссией был как можно более быстрый анализ новых угроз для защиты клиентов. Несколько команд, каждая из которых специализируется на конкретном типе вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны, шпионы, фишинг, спам и т.д.), работают круглосуточно, предоставляя непрерывную техническую поддержку. В достижении этого, им на помощь приходит технология TruPrevent™, действующая как глобальная система раннего оповещения, состоящая из стратегически распределенных сенсоров, нейтрализующих новые угрозы и отправляющих их в PandaLabs на анализ. По данным компании Av.Test.org, на настоящий момент PandaLabs является быстрейшей лабораторией по предоставлению обновлений пользователям во всей отрасли
(более подробная информация по адресу: www.viruslab.ru).

О Media Markt

Media Markt — одна из самых известных компаний в Европе — и не только на рынке бытовой техники и электроники. Media Markt первым в отрасли вышел на международную арену, открыв в 1989 году мегамаркет бытовой электроники во Франции. С тех пор компания завоевала Европу, неуклонно демонстрируя впечатляющую динамику роста. Идея, лежащая в основе бизнеса, стёрла национальные границы: сегодня Media Markt — это более 500 мегамагазинов в 15 странах. Широчайший выбор товаров высшего качества по низким ценам — желание каждого покупателя. Децентрализованная структура позволяет Media Markt удовлетворять это требование в каждой стране. Следуя принципу «любой бизнес является локальным», мы раз за разом добиваемся лидерства в каждом регионе. Если управлять бизнесом так же успешно, как Media Markt, то рано или поздно локальное лидерство неизбежно приводит к первому месту на национальном рынке. Более 40% продаж Media Markt осуществляется за пределами Германии, и эта доля постоянно растёт.

Опубликовано: 31 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет