РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru снижает цены на обучающие программы на время школьных каникул

SoftLine
      31-10-2008
 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводит акцию «Каникулы с пользой!» и объявляет о 25% скидке на обучающие программы для школьников. Заботливые родители, воспользовавшиеся данным предложением, получат гарантированные подарки от интернет-магазина Allsoft.ru и партнеров. Подробности – на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=61613.

✐  место для Вашей рекламы

«Школьные каникулы – это долгожданные дни отдыха от уроков, учителей и домашних заданий. Но в наши дни свободное время школьники чаще всего проводят за экраном компьютера. Мы предлагаем всем родителям использовать школьные каникулы, прежде всего, для общения с любимыми детьми. А чтобы это общение было не только приятным, но и полезным, советуем присмотреться к современным обучающим программам для детей, тем более, что до 10 ноября их можно приобрести по особенно выгодным ценам!», – говорит руководитель отдела маркетинга интернет-магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева.

В акции участвуют программы, разработанные компаниями Marco Polo Group, «Новый Диск», ООО «САМ», Target Multimedia, а также независимыми производителями – Андреем Кравцовым, Дмитрием Булавским, Сергеем Горбуновым. В программе акции – тренажеры по различным предметам, продукты для изучения иностранных языков, словари, детские энциклопедии. Так, например, программа «Домашний учитель» представляет собой интерактивный тренажер, помогающий быстро научить ребенка сложению, вычитанию, умножению и делению. Электронное издание «Всё на свете. Биология» в увлекательной форме расскажет о строении живых существ. Тренажер по математике даст возможность потренироваться в решении всех типов задач и примеров из школьного курса. А программа «Строгий папа» проследит за тем, чтобы ребенок не слишком увлекался компьютером. Полный список программ, участвующих в акции, доступен на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=61613.

Среди всех покупателей программ, участвующих в акции, будет проведена беспроигрышная лотерея и разыграны подарки от Allsoft.ru. «Данная акция в поддержку образования проводится впервые, и мы надеемся, что она станет регулярной. В акции участвуют образовательные программы, которые уже успели зарекомендовать себя в качестве эффективного решения для занятий со школьниками», – подчеркивает Екатерина Васильева.

___________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 8000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 15 января 2009 г.). Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 31 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет