РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РА «Европа Адвертайзинг» открыло зимний сезон вместе с турфирмой «Нева»

Европа Адвертайзинг
      31-10-2008
 

Рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» продолжает продвижение одного из лидеров российского туристического рынка — компании «Нева».

✐  место для Вашей рекламы

К международной туристской выставке «Отдых/Leisure-2008», которая проходила в московском выставочном центре «Крокус Экспо», специалисты агентства разработали и построили для туроператора двухэтажный стенд. В основу художественного оформления конструкции легла концепция комплексной рекламной кампании турфирмы «Нева», созданная агентством еще в начале 2008 года.

«Осуществлять мечты — это то, к чему мы призываем в своих слоганах. Более того, реальную возможность получить желаемое мы успешно проиллюстрировали, — комментирует проект директор по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг» Тимофей Студилин. — Ежегодная выставка «Отдых/Leisure-2008» традиционно открывает зимний туристический сезон. Наша задача состояла в том, чтобы отразить это на стенде клиента в рамках разработанной нами концепции. Из летней мечты мы перенеслись в зимнюю сказку, и морские звезды на наших макетах сменились снегом, который никогда не растает».

Следует отметить, что «Нева» является постоянным клиентом РА «Европа Адвертайзинг». Компании успешно сотрудничают с 2006 года, широко используя в качестве медийных инструментов практически все виды рекламы.

Дополнительная информация
Турфирма «Нева» (www.nevatravel.ru) работает на туристическом рынке с 1990 года. Ежегодно отправляет более 150 тысяч туристов по чартерным направлениям (в Испанию, Тунис, Египет, Болгарию, Хорватию, Грецию (о. Крит), Кипр, Турцию, Таиланд) и по экскурсионным групповым программам (в Финляндию, Швецию, Данию, Норвегию, Англию, Австрию, Андорру, Бали, Германию, Кубу, ОАЭ, Францию, Чехию, Швейцарию, Венгрию, Италию). Организует автобусные туры по Европе, а также индивидуальные туры в любую точку мира.

РА «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Одно из наиболее быстро развивающихся коммуникационных агентств в России. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, цифровой центр «ИОН», сеть магазинов «Хоум Центр», туроператоры TEZ TOUR, Mostravel, VKO TRAVEL, ANEX TOUR, DSBW-TOUR, Ascent Travel, Туральянс, Турфирма «НЕВА», Капитал Тур, Национальный Туристический Дом Франции, Мальтийское Управление по Туризму, Польская Туристическая Организация. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (http://print.euro-adv.ru).

Опубликовано: 31 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет