РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Институт "Гипрогазоочистка" проводит семинар для специалистов металлургических предприятий

Stins Coman
      16-11-1999
 

22-23 ноября 1999г. Институт "Гипрогазоочистка" и Академия Информационных Систем компании Stins Coman проведут семинар "Современное состояние и пути решения проблемы защиты окружающей среды на предприятиях черной и цветной металлургии".

✐  место для Вашей рекламы

Семинар предназначен для руководителей предприятий, главных инженеров, технологов, энергетиков, начальников отделов по охране окружающей среды и специалистов по экологии предприятий черной и цветной металлургии.

Специалисты "Гипрогазоочистки" и ведущих организаций, работающих в области решения проблем защиты окружающей среды, познакомят участников семинара с новейшими технологиями промышленной санитарной очистки газов и вентиляционных выбросов, использования их в новом строительстве, модернизации и реконструкции производств. Подробную информацию о семинаре можно получить на www-сервере http://www.stinscoman.com.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь к Илье Ермакову и Анастасии Ларионовой. Телефон: (095) 465 6408, 465 6922. Факс: 465 9034. E-mail: iermakov@stinscoman.com, alarionova@stinscoman.com

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет