РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международное признание телекоммуникационной практики Luxoft

LUXOFT
      31-10-2008
 

Лондон, Москва «31» октября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Международное признание телекоммуникационной практики Luxoft

Luxoft, ведущий разработчик высокотехнологичного программного обеспечения для крупнейших международных и российских компаний, стал победителем в номинации «Аутсорсинговый проект года для телекоммуникационной индустрии» в рамках пятой ежегодной церемонии награждения NOA awards, организованной Национальной Ассоциацией Аутсорсинга Великобритании (National Outsourcing Association, NOA). Награждение состоялось 23 октября 2008 года в отеле Park Plaza Riverbank, Лондон.

Luxoft удостоен награды NOA awards за проект с ирландской компанией Aepona, являющейся ведущим поставщиком специализированного ПО для телекоммуникационной индустрии. В рамках проекта совместная команда разработчиков создала новую версию высокотехнологичной информационной системы «Aepona Network Gateway», позволяющую операторам использовать технологии Web 2.0 и Enterprise Services 2.0. Благодаря внедрению решения «Aepona Network Gateway» крупные и средние операторы смогут расширить спектр услуг, предоставляемых корпоративным клиентам и частным лицам. Решение «Aepona Network Gateway» уже успешно применяется крупнейшими международными операторами.

«Мы очень рады признанию успехов команды Luxoft в реализации инновационного и высокофункционального решения «Network Gateway» совместно с Aepona. Наличие отраслевой компетенции у разработчиков ПО на сегодняшний день является ключевым фактором для эффективного взаимодействия с заказчиками и успешного осуществления проектов. Получение нами награды NOA awards – это, по сути, признание лидерства Luxoft в разработке высокотехнологичных отраслевых решений, среди которых приоритетным для компании направлением является телекоммуникационная практика. В то же время, мы уверены, что нашей высшей наградой будет успех бизнеса наших клиентов, для достижения которого мы и работаем»,– комментирует Дмитрий Лощинин, генеральный директор Luxoft.

В рамках телекоммуникационной практики, объединяющей более 700 высококвалифицированных инженеров, Luxoft оказывает широкий спектр услуг по разработке специализированного ПО для мировых лидеров телеком-индустрии, среди которых Aepona, Nortel Networks, Avaya, Alcatel Lucent и Trapeze Networks. Функциональная и техническая экспертиза Luxoft в телекоммуникационной отрасли включает R&D, разработку продуктов и приложений, тестирование, а также системную интеграцию приложений.

Компания Luxoft, входящая в IBS Group Holding – лидер в области заказной разработки ПО, предоставляющий услуги в таких отраслях, как финансы и банкинг, телекоммуникации, тяжелая промышленность и машиностроение, электронная коммерция. Среди постоянных клиентов компании такие лидеры рынка, как Deutsche Bank, UBS, Boeing, Абсолют Банк, Ренессанс Кредит, Dell, IBM, Sabre, Alcatel и другие.
Luxoft строит долгосрочное сотрудничество со своими заказчиками на основе профессионализма, новейших технологических процессов и методологий, а также оптимального выбора бизнес-моделей. Международная сеть производственных центров Luxoft, расположенных в Северной Америке, Центральной и Восточной Европе, включая Россию и Украину, а также в Азии, гарантирует успешность осуществляемых проектов благодаря близости команды специалистов к заказчику.
За годы работы компания Luxoft удостаивалась многих почетных наград и сертификатов, среди которых награда «За вклад в развитие международной индустрии заказной разработки ПО и повышение ценности бизнеса клиента» и награда от IAOP, Wipro, ITAA, Forbes «За инновационный подход к разработке ПО». Luxoft является лауреатом в номинации «Лучший проект года на международном финансовом рынке» за разработку CRM системы для Deutsche Bank и лауреатом премии CNews AWARDS в номинации «Экспансия года».

National Outsourcing Association (NOA) – крупнейшая ассоциация профессионалов в области аутсорсинга Великобритании. NOA представляет интересы как аутсорсинговых компаний, так и их заказчиков, а также вендоров и фирм, поддерживающих деятельность аутсорсеров в юридических вопросах, консалтинге и HR. NOA участвует в исследовательской деятельности, образовательных программах и организации различных мероприятий. Огромный объем информации об аутсорсинге, который аккумулирует NOA, выражен в «Собрании аутсорсингового опыта» (the Body Of Outsourcing Knowledge, the BOOK).
Основными задачами церемонии NOA awards, привлекающей крупнейших игроков международной индустрии аутсорсинга, являются поощрение компаний за успехи в оказании аутсорсинговых услуг, а также увеличение информированности специалистов отрасли о лучших практиках. Номинации NOA awards предусматривают достижения в области аутсорсинга бизнес-процессов, IT, телекоммуникаций, финансов, коммунального хозяйства и др.

Опубликовано: 31 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет