РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Stins Coman проводит бесплатный семинар по системам на базе IBM AS/400

Stins Coman
      16-11-1999
 

23 ноября 1999 г. компания Stins Coman проводит бесплатный семинар "Методы и способы повышения надежности и производительности автоматизированных систем на базе платформы IBM AS/400". На семинаре будут рассмотрены все важнейшие этапы создания, совершенствования и повышения надежности систем IBM AS/400.

✐  место для Вашей рекламы

С докладами выступят ведущие специалисты в области AS/400 из компаний IBM (производитель систем), LakeView Technology и Stins Coman.

В программе семинара следующие доклады: 1. "STINS COMAN и системы AS/400. Построение общей концепции автоматизации", Сергей Мартиросян, STINS COMAN. 2. "AS/400 - современный компьютер для бизнес-решений. Перспективы развития", Алексей Перевозчиков, IBM 3. "Повышение надежности систем AS/400. Кластерные технологии компании LakeView Technology Inc", Ahmad M. Khattab, LakeView Technology Inc. 4. "Решения компании STINS COMAN для систем AS/400.

Достижения и возможности. Специальные программы и предложения", Андрей Демин, STINS COMAN. 5. "Высокоскоростные принтеры. Особенности и преимущества использования в бизнесе. Печать в составе систем AS/400", Павел Ермаков, Сергей Рейнгольд, STINS COMAN. 6. "Системы хранения информации IBM Storage. Методология архивации в системах AS/400.", Илья Воробьев, IBM. 7. "Преимущества и особенности системы обмена сообщениями на базе Lotus Notes/Domino и AS/400.

Системы документооборота", Андрей Чурзин, IBM. 8. "Банковская Информационная Система UBS/400", Владимир Варваров, ЮниСАБ. Для участия в семинаре необходимо выслать заявку в оргкомитет по электронной почте tvasilieva@stinscoman.com или по факсу 461-3614. О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции.

Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 180. Компания работает с региональными партнерами в 49 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 30 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России.

Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Stins Coman по тел. 463 3935 (Елена Федорова, отдел маркетинга). Выпуск подготовлен при участии агентства PRP Group, представляющего интересы Stins Coman в области связей с общественностью. Представитель: Роман Проколов, тел.: 937 3170. E-mail: roman@prp.ru

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет