РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двенадцатый международный семинар по компьютерной автоматизации технологических процессов

ПРОСОФТ
      16-11-1999
 

10 ноября компания ПРОСОФТ провела свой традиционный осенний семинар для специалистов в области АСУ ТП. Семинар посетили представители 320 предприятий (всего около 600 специалистов в основном из различных регионов России, Казахстана, Украины и Белоруссии). Семинары ПРОСОФТ уже давно стали неким индикатором состояния промышленности России.

✐  место для Вашей рекламы

Тем больше специалистов принимает в них участие, чем больше предприятий успешно ведут производственную деятельность.

Во время семинара была организована мини-выставка оборудования и ПО для автоматизации, поставляемого фирмой ПРОСОФТ. Главными новостями семинара стали сообщения о новинках в популярной среди российских автоматизаторов продукции американской фирмы Octagon Systems и совместимых с ней изделиях фирмы Fastwel, в т.ч. разработанных в России. Кроме того было объявлено о новых дистрибьюторских соглашениях фирмы ПРОСОФТ с такими признанными лидерами рынка оборудования и компонентов для АСУ ТП, как Siemens, Omron, Hirsсhman и Bopla.

Изделия всех новых поставщиков, появи вшихся в программе поставок ПРОСОФТ этим летом, нашли отражение в очередном 4-м выпуске 196-страничного каталога ПРОСОФТ, который получили все участники семинара. С докладами о предлагаемом фирмой ПРОСОФТ оборудовании и программном обеспечении, а также о перспективах развития техники для тяжелых условий промышленной эксплуатации выступили: - Генеральный директор фирмы ПРОСОФТ Сорокин Сергей Александрович, - Главный инженер фирмы ПРОСОФТ Бердичевский Михаил Ефимович, - Президент фирмы Octagon Systems, США, Джон МакКоун (John McKown), - Менеджер по продажам фирмы WAGO, Германия, Марк Андре Пауль (Marc Andree Paul) По традиции все участники семинара получили обширный комплект материалов семинара, в том числе переведенную на русский язык полную версию каталога ведущего мирового производителя промышленных компьютеров фирмы Advantech.

Также было объявлено о появлении в ПРОСОФТ специальных комплектов оборудования и ПО для учебных заведений. Подробный отчет и материалы семинара можно получить на сайте ПРОСОФТ www.prosoft.ru. Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ, (095)234-0636 E-mail: andrey@prosoftmpc.ru

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет