РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма D-Link выпускает камеру с USB шиной

D-Link
      16-11-1999
 

D-Link расширяет перечень производимых устройств с USB шиной недорогой камерой DU-C300 WebCam Тайбей, ноябрь 1999г. - D-Link объявил о начале поставок недорогой камеры DU-C300 WebCam. Она представляет собой цифровую видеокамеру с высоким разрешением для USB-шины. Появление этого устройства еще раз подтвердило стратегическую значимость технологии USB для дальнейшего развития компании.

✐  место для Вашей рекламы

Комплект поставки DU-C300 позволяет неискушенному пользователю записывать видео на жесткий диск компьютера, вкладывать его в сообщения электронной почты, "захватывать" картинку, фиксировать перемещение объектов перед камерой и т.д. Используя микрофон и звуковую карту компьютера, можно комбинировать звук и видео. В режиме видеоконференций возможны переговоры как с одним абонентом, так и с целой группой.

DU-C300 поддерживает 64 миллиона цветов и может работать со скоростью 30 кадров в секунду, используя высокую пропускную способность USB-шины. Для получения изображений достаточно подключить камеру к USB порту компьютера или хаба, при этом никакого дополнительного оборудования для обработки видео не требуется. Поставки камеры DU-C300 уже начались, ее рекомендованная цена $83

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет