РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAXIM MARKENPRODUKTE GMBH & CO. KG – известный производитель косметики и парфюмерии выходит на Российский рынок

MAXIM MARKENPRODUKTE GMBH & CO. KG
      01-11-2008
 

Первой на рынке появится продукция под маркой Kaloderma. В состав немецкой группы MAXIM MARKENPRODUKTE GMBH & CO. KG входят такие известные косметические компании, как Elysee Cosmetiques (www.elyseecosmetiques.fr), Berlin Cosmetics (www.berlin-cosmetics.de), Cosmolux (www.cosmolux.lu) и Pharma Aldenhoven. Годовой объем производства – более 500 миллионов единиц продукции.

✐  место для Вашей рекламы

В октябре на выставке InterCHARM соучредитель компании Доктор Рольф Гизен (Dr.Rolf Giesen) объявил о планах выхода на Российский рынок.
«Группа наших компаний имеет большой опыт работы с Россией.

Например, Berlin Cosmetics в советские времена поставляла в Россию 20 000 000 губных помад в год. Мы планируем возобновить тесные отношения с Россией в самое ближайшее время», - говорит Доктор Рольф Гизен.
Генеральный директор представительства MAXIM MARKENPRODUKTE в России, Эдуард Греков пообещал, что в Москве продукция появится уже до конца года. «Сейчас ведутся активные переговоры с сетями, на полках мы должны появиться уже до конца этого года.

Пока речь идет только о торговой марке Kaloderma, ассортимент будет включать около 20 позиций продукции. Со следующего года мы начнем работать с торговой маркой Indra и значительно расширим линейки продукции обеих марок».
Как заявили топ-менеджеры MAXIM MARKENPRODUKTE, в ближайшее время компания не планирует развивать производство в России. Вся продукция будет поставляться непосредственно из Германии.

Так компания планирует придерживаться своих принципов, действующих по всему миру: «мы предоставляем премиальное качество продукции по невысоким ценам».

Опубликовано: 1 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет