РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В PR-агентстве «ИМА-консалтинг» создан департамент Интернет-проектов

Има-Консалтинг
      01-11-2008
 

Руководство PR-агентства «ИМА-консалтинг» приняло решение о необходимости выделения работы по проектам, связанным с продвижением в сети Интернет, в отдельное направление.

✐  место для Вашей рекламы

В агентстве уже давно существует практика реализации таких проектов, ведь продвижение в сети Интернет является неотъемлемой частью комплексного сопровождения деятельности любой компании. Он прочно вошел в нашу жизнь, и игнорировать инструменты online-продвижения недопустимо.

Интернет является очень мощным каналом коммуникации. А в условиях кризиса PR-продвижение в Интернете может стать одним из важнейших направлений для многих компаний в их коммуникативных стратегиях.

Департамент, созданный в агентстве, будет заниматься всеми направлениями работы в сети: создание, поддержка и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, работа на форумах и блогах и многое другое.

На должность руководителя департамента Интернет-проектов агентства назначен Евгений Фурашов. Евгений с 2004 года сотрудничает с «ИМА-консалтинг» по разным Интенет-проектам и имеет колоссальный опыт в этой сфере.

«В ситуации, когда online-продвижение становится настолько востребованным, мы не могли оставить без внимания этот сегмент рынка. За время сотрудничества с агентством Евгений зарекомендовал себя как опытный и креативный специалист, поэтому мы доверили ему развивать это важное направление,» – отметил Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов.

Евгений Фурашов так прокомментировал свое вступление в должность: «Вместе с «ИМА-консалтинг» мы реализовали много интересных проектов, например Интернет-издание «ЦАО информ». Мне всегда комфортно было работать с командой «ИМА-консалтинг», и я с радостью принял это предложение, надеюсь, что мой опыт будет полезен компании».

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
По исследованию рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 450 проектов – как в бизнесе, так и в социальном секторе – на всей территории Российской Федерации и за рубежом.
www.ima-consulting.ru

Опубликовано: 1 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет