РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics представляет свой новый цифровой монитор

Samsung
      16-11-1999
 

- Цифровые сигналы больше не требуют конвертации в аналоговые сигналы, что обеспечивает нулевую потерю сигналов - Разрешение на 20% лучше, чем у обычных аналоговых моделей - На первом этапе компания будет производить как аналоговые, так и цифровые модели, а к 2002 году полностью перейдет на выпуск цифровых моделей мониторов Сеул, Корея, 15 ноября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Samsung Electronics, передовой производитель цифровой электроники представляет цифровой монитор.

Этот новый товар, как ожидается, поднимет престиж компании и упрочит ее положение на рынке мониторов следующего поколения. Samsung Electronics завершил разработку нового 19-и дюймового монитора с плоским экраном модели SyncMaster 990 DVI, в котором применена цифровая технология нового поколения. В обычных мониторах видео карта компьютера преображает цифровые сигналы в аналоговые, которые затем посылаются на монитор.

Цифровой же монитор не требует преобразований в аналоговые сигналы, поэтому не происходит потери качества изображения, которая обычно происходит в процессе конвертации. К тому же нулевые потери сигналов означают, что изображение на мониторе улучшается на 20% по сравнению с аналоговыми мониторами. Разрешение UXGA (Ultra eXtended Graphics Array) 1600 на 1280 пикелей позволяет использовать монитор SyncMaster 990 DVI для CAD/CAM и для графических приложений.

Монитор также поддерживает аналоговые сигналы, поэтому его можно использовать вместе с компьютерами, представленными на рынке сегодня. Samsung Electronics провел брифинг на проходившем в августе в США Intel Developper Forum, где представил SyncMaster 990 DVI. Сейчас он выставлен на Comdex Fall '99 в Лас Вегасе, штат Невада, США. Массовое производство цифрового монитора SyncMaster 990 DVI начнется с конца ноября текущего года.

О компании Samsung Electronics Co., Ltd. Компания Samsung Electronics Co., Ltd. - крупнейшая из компаний, входящих в группу Samsung. Ее объём продаж составил 16,6 млрд. долларов США в 1998 году. Samsung Electronics - лидер электронного производства - имеет представительства в 46 странах мира. Число сотрудников фирмы по всему миру составляет около 59,000 человек. В компании Samsung Electronics три основных стратегических подразделения: · Подразделение мультимедиа и бытовой электроники · Подразделение полупроводников · Подразделение информационных технологий и телекоммуникаций

Опубликовано: 16 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет