РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тарифы в компании RAIDEN!

Raiden
      01-11-2008
 

С 1 ноября 2008 года компания RAIDEN вводит новые тарифы на услугу аренда автомобилей с водителем.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RAIDEN, начиная с 1991 года, предоставляет услугу аренда автомобилей с водителем, с 1 ноября 2008 года меняет тарифную сетку и структуру тарифной сетки.
Решение об изменении ценовой политики компании, прежде всего, связано с желанием усовершенствовать и расширить качество и спектр предоставляемых компанией RAIDEN услуг. Теперь стоимость часа аренды, например, автомобиля Mitsubishi Lancer Station Wagon среднего класса составит 944 рубля; Toyota Camry бизнес класса - 1 317 рублей в час; Audi A6 – 1 480 рублей и Audi A8 – 2 319 рублей в час. Указанные тарифы действительны при аренде от 1 часа до 4 часов 30 минут.
Также в компании RAIDEN появилось еще одно новшество: теперь автомобиль Mitsubishi Grandis выделен в отдельную категорию. Mitsubishi Grandis – это 7-ми местный (включая водительское место) автомобиль, позволяющий с комфортом передвигаться по городу и на большие расстояния. Стоимость Mitsubishi Grandis составит 1 383 рублей в час при аренде от 1 часа до 4 часов 30 минут.

«Наши отношения с клиентами всегда строились на предоставлении услуг высокого качества, - говорит Арина Бочко, руководитель отдела по рабое с корпоративными клиентами компании RAIDEN, - а каждый шаг в развитии компании направлен, прежде всего, на постоянное совершенствование своей работы. Мы надеемся, что наши клиенты с пониманием отнесутся к изменениям ценовой политики компании RAIDEN».
За прошедший период компания ввела в работу новые системы и программы по увеличению эффективности работы операторов, расширила и обновила автопарк, разработала и внедрила специальную программу по усовершенствованию уровня знаний английского языка у водителей и операторов.
В оставшийся период 2008 года компания планирует продолжить инвестиции в обучение водительского и операторского состава, разработки новых программ лояльности клиентов, усовершенствования систем приема заказов, а также расширение спектра предложений за счет создания новых продуктов. Реализация этих задач позволит компании RAIDEN укрепить свои позиции на российском рынке аренды автомобилей с водителем.
Узнать более подробную информацию об услугах компании RAIDEN, а также сделать заказ можно на сайте www.raidenrent.ru или по телефону (495) 788-58-88.

О компании RAIDEN
Компания RAIDEN (Райден) является преемником компании РОЛЬФ-Прокат – старейшего подразделения группы компаний РОЛЬФ, основанного в 1991 г. В начале 2005 г. активы РОЛЬФ-Прокат были выкуплены группой инвесторов, представляющей интересы менеджмента компании. Компания предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской области услуги по аренде новых автомобилей иностранного производства среднего и бизнес-класса. Среди клиентов компании: Chevron, Sony, Mitsubishi Motors и др.

Опубликовано: 1 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет