РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Компьютер Депо" предлагает клиентам обслуживание "чужого" оборудования

Компьютер Депо
      17-11-1999
 

С 16 ноября 1999 "Компьютер Депо" предлагает клиентам техническое обслуживание оборудования, приобретенного у других компаний С 16 ноября 1999 года компания "Компьютер Депо" предлагает своим клиентам техническую поддержку оборудования, приобретенного у других компаний, даже после окончания срока на гарантийное обслуживание этого оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Новая услуга была разработана после обращений клиентов в "Компьютер Депо" с запросом на обслуживание уже имеющегося оборудования.

Теперь каждый клиент может воспользоваться услугой по технической поддержке компьютерного оборудования и ПО, приобретенного как в "Компьютер Депо", так и у других компаний. Новая услуга распространяется на оборудование более 60-ти производителей, чью продукцию поставляет "Компьютер Депо". При этом стоимость обслуживания равна стоимости технической поддержки оборудования, приобретенного в самой компании.

Расценки на услуги, предоставляемые компанией, и их описание можно найти в электронном каталоге, расположенном в Интернет по адресу www.depo.ru. "Компьютер Депо" предлагает своим клиентам разнообразные схемы абонементного технического обслуживания. Это - консультации по телефону на пять и десять обращений в течение года, а также возможность вызова технического специалиста в офис пять или десять раз в год.

Для решения неотложных проблем по обеспечению работоспособности оборудования или других элементов информационных систем клиенты Компьютер Депо могут получать телефонные консультации по установке, настройке, обслуживанию настольных компьютеров, серверов, периферийного оборудования и программного обеспечения Microsoft. Время реагирования на запрос - не более 30 минут. Окончательные рекомендации по решению проблем клиент получает в течение 24 часов.

Компания "Компьютер Депо" планирует расширять спектр сервисных услуг, охватывающих оборудование, приобретенное у других компаний, в соответствии с запросами клиентов. Компания "Компьютер Депо" входит в группу компаний IBS - признанного лидера на рынке информационных технологий. Начало работы компании - ноябрь 1999 года. Компания "Компьютер Депо" работает с корпоративными клиентами Москвы и Московской области, предоставляя услуги полного цикла - поставку широкого спектра компьютерного оборудования, ПО и услуги по сервису и техническому обслуживанию поставляемых товаров.

Опубликовано: 17 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет