РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСКОН сертифицировал все учебные центры SOFTLINE EDUCATION

АСКОН
      05-11-2008
 

В сентябре 2008 года Softline Education заключил уникальный контракт с компанией АСКОН на предоставление услуг по обучению и проведению аттестации для работы с программным обеспечением КОМПАС-3D и КОМПАС-График сразу во всех своих 25 представительствах на территории России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Softline Education стал первым авторизованным партнером компании АСКОН, сертифицировавшим столь большое количество учебных центров. Широкая филиальная сеть компании Softline во многих регионах России и странах СНГ значительно расширяет сферу распространения качественных образовательных услуг по программным продуктам российского вендора.

«Сотрудничество АСКОН и Softline насчитывает уже несколько лет. Получение статуса авторизованного учебного центра всеми нашими представительствами является значимым событием в развитии системы обучения работе с продуктами АСКОН. Мы уверены, что станем центром знаний для специалистов и реальной поддержкой для наших клиентов и промышленного бизнеса», — комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, генеральный директор УЦ Softline.

Согласно условиям договора, являясь авторизованным учебным центром компании АСКОН, Softline Education предлагает обучение на курсах по направлениям:

•Проектирование и разработка конструкторской документации в системе КОМПАС- График;
•Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D;
•Администрирование системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

Softline Education предоставляет слушателям возможность сдать экзамен и получить сертификат АСКОН, позволяющий организациям быть уверенными в том, что их комплексные информационные системы внедряются и обеспечиваются профессионалами, чья компетентность подтверждена производителем ПО.

Обучать работе с системами автоматизированного проектирования в Softline Education будут только специалисты, подтвердившие свою квалификацию по новому стандарту — единой системе сертификации (ЕСС). Данный статус подтверждает, что клиентам гарантировано обучение у сертифицированного преподавателя по программе обучения, разработанной компанией АСКОН, гарантирован сертификат от вендора после прохождения обучения, оригинальные обучающие материалы и тщательный контроль качества обучения со стороны компаний АСКОН и Softline Education.

«Обучение и сертификация специалистов — неотъемлемая часть эффективного внедрения САПР на современном предприятии. Практика показывает, что экономия на обучении приводит к значительным потерям времени и уменьшению эффективности использования программ. Мы высоко оцениваем факт заключения партнерского договора с УЦ Softline и уверены в высоком качестве и профессионализме предлагаемых услуг», — отмечает Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.

Контактная информация:

Михаил Михайлов, PR-служба компании АСКОН.
Тел./факс: +7 (495) 784-74-92 (доб. 128), e-mail: press@ascon.ru.
127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 1/7, Бета-Центр, офис 112

Справка о компании

Компания АСКОН (www.ascon.ru) — ведущий российский разработчик и интегратор решений в области САПР и управления инженерными данными.

Направления деятельности:

разработка массовых CAD/AEC/PLM-систем под марками КОМПАС, ЛОЦМАН:PLM и ВЕРТИКАЛЬ;

разработка собственных ноу-хау и уникальных технологий (3D- и 2D-математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными);

комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях, интеграция с системами управления ресурсами предприятия;

комплексная автоматизация проектных и конструкторских работ в промышленном и гражданском строительстве и управления проектными данными на промышленных предприятиях, интеграция с системами управления ходом разработки проекта;

внедренческий консалтинг по CAD/CAPP/PDM/AEC/CAE, обучение специалистов.

Наши партнеры — более 4000 предприятий-заказчиков: ОАО «Татнефть», ОАО «Газпром», ОАО «МЕЧЕЛ», ООО «ЕвразХолдинг», ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», ОАО «ЛУКОЙЛ», ФГУП «ПО «Маяк»», , ОАО «ГМК «Норильский никель»», ОАО «Северсталь», ОАО «СУАЛ», ОАО «Сургутнефтегаз», РАО «ЕЭС России», ОАО «РЖД», Концерн «Росэнергоатом» и другие.

Наш коллектив — уникальная команда профессионалов (в АСКОН работают более 600 сотрудников).

По данным рейтингов агентства «Эксперт РА» (www.expert.ru) и интернет-издания «Cnews.ru», АСКОН входит в число крупнейших компаний российского IT-рынка.

Опубликовано: 5 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет