РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультибрендовая сеть «5 Карманов» выбирает «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

Инталев
      05-11-2008
 

Для автоматизации процессов бюджетирования мультибрендовая сеть магазинов «5 Карманов» выбрала программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», входящий в линейку продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

✐  место для Вашей рекламы

В условиях быстрого развития розничной торговли, роста розничных сетей и крупных торговых центров, у компании «5 Карманов» возникла необходимость в консолидированных отчетах и данных из различных источников, в осуществлении управления документами и бизнес-процессами.

Для решения поставленных задач было принято решение о самостоятельной настройке «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». На данном этапе уже осуществлен переход на программное обеспечение «ИНТАЛЕВ» по блокам «Учет движения денежных средств» и «Планирование денежных средств». Ранее учет производился с помощью файлов формата Excel. В настоящее время производятся настройки для автоматизации блоков «Доходов и Расходов», «Учет Основных средств, Материалов, Товаров», а также настройка отчетности «Отчет по Балансовому листу», «Отчет бюджета доходов и расходов». По оценкам специалистов компании внедрение «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» предоставит предприятию возможность уделить большее внимание вопросу оперативного управления, следить за финансами компании.

Жарова Алла, заместитель финансового директора компании «5 Карманов» комментирует выбор программного продукта:

«Мы рассматривали два программных продукта компаний «1С» и «ИНТАЛЕВ». Выбор остановился на «ИНТАЛЕВ» по трем причинам:

- широкие возможности программы, в т.ч. возможность программирования на визуальном уровне без обращения к программистам;

- уровень сложности поставленных перед отделом задач;

- короткий срок реализации внедрения.

Первоначально пугала сложность настройки. Но результат оправдал наши ожидания».

За время использования «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» решен широкий круг вопросов:

- упорядочены бизнес-процессы по внедряемым блокам;

- сокращено время по реализации текущих оперативных задач, в результате сэкономленное время сотрудников было направлено на решение контролирующих задач, которые ранее не осуществлялись;

- сокращено время планирования;

- внесение ясности и прозрачность цифр, попадающих в отчетность;

- возможность оперативного осуществления план – фактного анализа и причин отклонений БДДС.

ГК «ИНТАЛЕВ» благодарит компанию «5 Карманов» за выбор программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», а также за рекомендации об улучшении работы технической поддержки «ИНТАЛЕВ» - Вы помогаете нам расти и развиваться! «ИНТАЛЕВ» желает мультибрендовой компании «5 Карманов» успешного внедрения автоматизации бюджетного управления на своем предприятии и процветания бизнеса.

Информация о компании «5 Карманов»

Сеть мультибрендовых магазинов «5 Карманов» образована в 2002 году. В настоящее время компания представлена в 25 крупнейших городах России и насчитывает более 60 магазинов.

«5 Карманов» - заметный игрок на рынке оптово-розничной торговли. Компания придерживается мировых тенденций в fashion индустрии, учитывая российскую специфику. В планах компании стоят такие задачи, как активная экспансия в регионах РФ, открытие магазинов в крупнейших торгово-развлекательных комплексах, а также повышение эффективности управления закупками, оптимизация структуры и размера складского запаса, повышение оптимизации оборотных средств.

Информация о компании «ИНТАЛЕВ»:

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», X5 Retail Group N.V., ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «КОНТИ», «Домостроитель» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ»:

http://www.intalev.ru/index.php?id=23321

Телефоны:

В Москве: +7 (495) 223 - 27- 93

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 335 - 04 - 88

marketing@intalev.ru

www.intalev.com

Опубликовано: 5 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет