РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стабилизаторы напряжения Riello

MAS Elektronik AG
      05-11-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы Riello UPS RPS S.p.A. в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок стабилизаторов напряжения Riello серий Stabilog-EL и Stabilog-D мощностью от 0,5 до 320 кВА. Данные стабилизаторы предназначены для защиты бытового и промышленного оборудования от колебаний напряжения во внешней сети питания.

✐  место для Вашей рекламы

Существуют два типа стабилизаторов Riello – статические (версия EL) и динамические (версия D). В статических стабилизаторах регулировка напряжения производиться посредством силовых устройств (транзисторов), которые позволяют мгновенно реагировать на изменения напряжения и исправлять их. Среди преимуществ стабилизаторов Stabilog-EL: высокое качество напряжения; максимальная защита нагрузки от электромагнитных помех; отсутствие механического износа в результате многочисленных операций по стабилизации напряжения; низкое влияние на электросеть, низкое электропотребление. Как правило, статические стабилизаторы используются для чувствительных нагрузок (информатика, промышленные микроконтроллеры и т.д.). Стабилизаторы серии Stabilog-EL могут быть как однофазными (диапазон мощностей от 0,5 до 10 кВА), так и трехфазными (диапазон мощностей от 6 до 15 кВА).

В динамических стабилизаторах регулировка производиться посредством устройства механической коммутации, которое перемещается во вторичной обмотке трансформатора. Среди преимуществ стабилизаторов Stabilog-D: высокая точность стабилизации напряжения (±1%); большая механическая и электрическая прочность; крайне незначительные гармонические искажения и собственные помехи; высокий КПД; простота установки; высокая защита от перегрузки – до 10 раз по сравнению с номинальной мощностью.

Как правило, динамические стабилизаторы используются для менее чувствительных нагрузок (технологические процессы, освещение), нагрузок с высокой мощностью и высоким пусковым потреблением (двигатели, кондиционеры, компрессоры, насосы и т.д.).

Стабилизаторы серии Stabilog-D могут быть как однофазными (диапазон мощностей от 1 до 35 кВА), так и трехфазными (диапазон мощностей от 5 до 320 кВА). Трехфазные динамические стабилизаторы выпускаются в двух версиях: в одной из них возможна подача питания на трехфазные неуравновешенные нагрузки с максимальным дисбалансом между фазами до 50% (версия T), в другой – возможна подача питания на трехфазные нагрузки, неуравновешенные до 100%, с обеспечением высокой точности, как при неуравновешенных нагрузках, так и при ассиметричных напряжениях (версия Y).

Поставки стабилизаторов Riello уже начались. Гарантия производителя – один год.

Компания Riello UPS RPS S.p.A. - предлагает решения в области энергосбережения с 1981 года. Источники бесперебойного питания и стабилизаторы производства компании широко используются в SOHO, нефтяной промышленности, воинских, космических, финансовых рынках, радиосвязях, управлении движения, правительственных деятельностях, общественном местном транспорте, здравоохранении и других отраслях промышленности.
Подробнее о компании: http://www.riello-ups.com

Компания MAS Elektronik AG - основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.
Подробнее о компании: http://www.powermas.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.powermas.ru

Опубликовано: 5 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет