РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус Dr. Web + криптограф Atlansys – осеннее потепление

Концептуальные системы
      05-11-2008
 

Atlansys Software совместно с компанией «Доктор Веб» объявляют о начале продаж обновленной версии удобного комплексного решения для защиты домашнего компьютера от вирусов и несанкционированного доступа к информации - «Dr.WEB для Windows + Atlansys Bastion».

✐  место для Вашей рекламы

«Dr.WEB для Windows + Atlansys Bastion» - объединило в себе технологии шифрования, антивирусной защиты и антиспама, позволяющие надежно защитить информацию на домашнем компьютере или рабочем ноутбуке при подключении его к корпоративной сети или сети Интернет.

В совместном недорогом решении для домашних пользователей компьютеров предлагается криптографическая система Atlansys Bastion Lite, которая является упрощенной версией Atlansys Bastion.

В обновленной версии Atlansys Bastion Lite обновлена подсистема уничтожения устаревших данных реализующая функциональные возможности нескольких международных стандартов и алгоритмов. При обычном удалении файлов средствами операционной системы, содержимое файлов остается на диске. Файл, как правило, только помечается, как удаленный. Именно поэтому файлы после удаления можно восстановить.
В Atlansys Bastion Lite уничтожение файлов производится с полным затиранием содержащихся в них данных без возможности восстановления.

Шифрование и защита данных осуществляется путем их сохранения в специально созданных Вами шифрованных файловых-контейнерах, которые при подключении к системе отображаются как обычные логические диски (D:\, E:\ и т.п.).
В отключенном состоянии защищенный диск и выглядит как обычный файл, который можно, например, скопировать на флеш-диск или переслать по почте. При этом никто кроме владельца ключа не сможет прочитать или изменить данные.

Поддерживаются все версии операционной MS Windows Vista (32 bit), включая системы на которых произведено обновление операционной системы с MS Windows XP на MS Windows Vista, или установлены другие средства шифрования.

Пользователи, купившие ранее Atlansys Bastion Lite, могут бесплатно загрузить обновленную версию с Интернет сайта www.atlansys.ru

Пресс-центр
Atlansys Software

Atlansys Software является подразделением компании «Концептуальные системы».
ООО «Концептуальные системы» одна из ведущих Российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области консалтинга и разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.conceptual-s.com
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru

Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 739-87-88
E-mail: info@conceptual-s.com

Опубликовано: 5 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет