РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В интернете открывается новый магазин для молодых родителей

Магазин Peg-Perego
      05-11-2008
 

В ближайшем будущем в Рунете появится интернет магазин pegperego-msk.ru. С открытием нового магазина молодые родители смогут в максимально короткие сроки приобрести самые необходимые товары для детей от знаменитой итальянской компании Peg-Perego.

✐  место для Вашей рекламы

Pegperego-msk.ru представляет в России итальянский бренд Peg-Perego, который на протяжении последних пятидесяти лет занимает лидирующие позиции на рынке детских товаров. В 2002 году на международной выставке «Salone B! COME BAMBINO» компания Peg Perego была признана лучшей в категории «коляски». Продукцию компании отличает безукоризненное качество, безопасность и инновационный дизайн.

Открывающийся магазин предоставляет родителям уникальную возможность выбрать самые необходимые детские товары из более чем 300 позиций, от разнообразных прогулочных колясок и детских ходунков до автокресел и электромобилей марки Peg-Perego.

Для покупки будет достаточно оформить заказ на сайте pegperego-msk.ru. К услугам жителей Москвы в магазине будет работать курьерская доставка. Открытие интернет магазина запланировано на 6 ноября 2008 года.

Опубликовано: 5 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет