РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ю.М. Лужков: «Правительство Москвы уделяет приоритетное внимание вопросам повышения эффективности использования энергии»

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания".
      06-11-2008
 

Выставка и конференция «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности» начали свою работу 5 ноября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие организовано Департаментом топливно-энергетического хозяйства г. Москвы совместно с партнерством «АВОК» и регулярно проходит в течение 14 лет. Основная цель конференции – обсуждение проблем и путей повышения энергоэффективности энергетического хозяйства Москвы. В мероприятии участвует более 4 000 специалистов из 60 городов России и 20 зарубежных стран.

Мероприятие сочетает конференцию «Москва - энергоэффективный город» и международный симпозиум «Энергетика крупных городов». Выставка дает возможность ознакомиться с опытом реализации энергосберегающих проектов на стендах более 100 компаний, предлагающих инновационное энергосберегающее оборудование и технологии.

В своем заочном приветствии участникам Юрий Михайлович Лужков заявил: «Правительство Москвы уделяет приоритетное внимание вопросам повышения эффективности использования энергии. В настоящее время подготовлена городская целевая программа «Энергосбережение в городе Москве на 2009-2011 гг. и на перспективу до 2020 г.» Разрабатывается Энергетическая стратегия г.Москвы на период до 2025 г., которая должна ответить на вопрос – как нужно строить энергосистему столицы для того, чтобы развитие экономических и социальных сфер города не останавливалось».

Евгений Викторович Скляров, руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы, пригласил всех участников к активному сотрудничеству в рамках реализации городских программ, и «Энерго-Сервисная Компания» планирует проявить инициативу и внести свои предложения по повышению энергоэффективности хозяйства Москвы.

http://www.esk-e3.ru/project_full.php?nid=87&

Вера Лысикова
Начальник Отдела Рекламы и PR ЗАО «Энерго-Сервисная Компания»
Тел./факс: (495) 771-65-65, доб.188;

Опубликовано: 6 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет