РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Флексис» выведет на российский рынок Adobe LiveCycle ES

Флексис
      06-11-2008
 

23 октября коммерческий директор компании «Флексис» Дмитрий Величкин принял участие в «Неделе Российского Интернета» в «Крокус-Экспо», где рассказал о профессиональных IT-сообществах на примере успешного сообщества Russian Adobe Flash Platform User Group.

✐  место для Вашей рекламы

Актуальность темы своего выступления Дмитрий Величикин объяснил возрастающей ролью профессиональных сообществ в процессе принятия решений топ-менеджментом компаний, использующих различные высокотехнологичные продукты.
«В течение последних нескольких лет мы наблюдаем взросление сетевых сообществ, которые из «клубов по интересам» постепенно превращаются в профессиональные объединения, с чьим мнением считаются. Специфика IT-бизнеса - в том, что внедрение и использование новейших решений невозможно без поддержки профессионалов, которые как раз и формируют в Сети и вне ее подобные сообщества», - заявил г-н Величкин.
Говоря о планах компании, докладчик рассказал о предстоящем расширении профессионального сообщества Adobe в России. Уже сейчас в сообществе есть эксперты не только по Flash-платформе, но и серверным технологиям Adobe. В частности, Adobe LiveCycle ES. Это платформа электронного документооборота, которая позволяет на основе концепции интеллектуальных документов и форм решать задачи даже выходящие за рамки традиционного документооборота.
По словам Величкина, наибольший интерес сейчас представляют практические кейсы использования LiveCycle для решения бизнес-задач госсектора, банков и финансовой сферы, страховых компаний – везде, где идет массовая работа с документами. «Эта система отлично зарекомендовала себя на Западе, и теперь мы выводим ее на российский рынок как раз при помощи профессиональных сообществ», - добавил он.

Неделя Российского Интернета — это не просто большая конференция в рамках Международной выставки-форума «ИнофоКом-2008» охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW–2008 объединил в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.
Компания «Флексис» – один из мировых лидеров разработки Rich Internet Applications. Компания является важным партером Adobe Systems, ведет активную деятельность по поддержке сообщества, выступает организатором встреч российских Flash-разработчиков и премии «Russian Flash Awards».

Опубликовано: 6 ноября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет