РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FUJI & NAK Microware маркетинговая программа

NAK Microware
      17-11-1999
 

В период с 15 ноября по 15 декабря Компании FUJI Magnetics Gmbh и NAK Microware проводят маркетинговую программу направленную на увеличение объема продаж носителей информации FUJI, в частности картриджей DDS 2, DDS 3 и Магнитооптических дисков 230 и 640 МВ через Компанию NAK Microware.

✐  место для Вашей рекламы

28 октября в Компании NAK Microware прошел часовой семинар для сотрудников отдела продаж, который провел менеджер по маркетингу и продажам в страны СНГ и Восточной Европы г-н Kiyoshi Kamata.

Особое внимание на семинаре было уделено технологии LTO (Linear Tape Open) и таким новинкам как DDS 4 и ZIP 250. По мнению г-на Kamata, FUJI входит в число немногих фирм, которые инвестируют значительные средства в разработку новых стандартов носителей информации, имеют хорошую производственную базу и самостоятельно производят полную линейку продукции. Г-н Камата проанализировал объемы продаж FUJI в Европе и Японии, где по ряду продуктов FUJI занимает лидирующие позиции и выразил уверенность в том, что в процессе развития Российского компьютерного рынка Компания FUJI займет причитающееся ей по праву место.

В заключение, г-н Kamata поделился планами Компании FUJI Magnetics Gmbh по увеличению ее доли на Российском рынке носителей информации и выразил уверенность, что одну из первых ролей в этом сыграет старейший дистрибьютор FUJI в России - NAK Microware

Опубликовано: 17 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет