РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ramec на выставке "ИНВЕКОМ-99"

Ramec
      17-11-1999
 

Компания RAMEC -один из ведущих российских производителей компьютерного оборудования и поставщиков информационных технологий - приглашает Вас посетить свою экспозицию на девятой международной специализированной выставке информационных технологий и вычислительной техники "ИНВЕКОМ-99". Выставка пройдет с 23 по 27 ноября в Выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани (В.О, Большой пр., 103) .

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция компании RAMEC будет располагаться на стенде No 233 во втором павильоне.

Мы также приглашаем Вас посетить семинары и встречи, которые будут проводиться в период выставки. Обращаю Ваше внимание, что для их проведения в Санкт-Петербург специально приедут наши иностранные партнеры или их российские представители. 23 ноября с 13:45 до 14:45, конференц - зал 3-го павильона "Серверная продукция Intel. Серверы RAMEC Tornado на базе Intel". Семинар проводит представитель компании INTEL по Северо-Западному региону Александр Беленький и специалисты компании RAMEC. В работе семинара примут участие представители серверного направления корпорации INTEL: Марк Бэкфорд (всемирное отделение), Ричард Пил (европейское отделение), Хайден Томас (отделение по работе с корпоративными клиентами) 24 ноября с 13:30 до 14:30, конференц - зал 3-го павильона "Принтеры Kyocera".

Семинар проводит директор по маркетингу компании ATP, эксклюзивного дистрибутора компании Kyocera в России, Валерия Николаева 25 ноября 11.00, стенд компании RAMEC. Встреча с менеджером компании Mitsumi, отвечающим за продажи в России, Геритом Моором. Г-н Моор расскажет о планах продвижения продукции Mitsumi в России, представит новую совместную программу компаний Mitsumi и RAMEC - "Клуб дилеров Mitsumi", а также ответит на вопросы представителей СМИ. 25 ноября с 16:45 до 17:45, конференц - зал 3-го павильона "Мониторы Sony FD Trinitron - визуально плоское изображение повышенной четкости".

Семинар проводит представитель компании SONY в России и странах СНГ Юрий Ремейко. Г-н Ремейко расскажет о новом этапе развития Технологии Trinitron . FD Trinitron и о планах корпорации SONY полностью перейти на поставку мониторов FD Trinitron с диагоналями 15", 17", 19", 21" для домашнего использования, бизнес приложений и профессиональных задач. 26 ноября с 14:30 до 15:30 "Сетевая продукция Intel.

Сетевые решения RAMEC для предприятий". Семинар проводит представитель компании INTEL по Северо-Западному региону Александр Беленький. Если Вы хотите стать участником наших семинаров, пожалуйста, отправьте свою заявку по адресу E-mail: reclama@ramec.ru . Всем зарегистрированным участникам семинаров будет обеспечен бесплатый проход на территорию Выставочного комплекса на период их проведения. Более подробную информацию об участии компании RAMEC в выставке "ИНВЕКОМ-99" вы можете получить у PR-менеджера компании Натальи Пресняковой по тел.(812)277-2761 или E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 17 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет